아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 능곡현대홈타운2 | 53-44 | 27,800만원 평당 1,088만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 13층 | 토당동 | 2014-03-28 | 2002 | |
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 27,800만원 평당 1,087만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 토당동 | 2014-03-28 | 2002 | |
| 소만마을(삼신) | 788 | 27,000만원 평당 1,115만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 11층 | 행신동 | 2014-03-28 | 1994 | |
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 26,500만원 평당 1,036만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 토당동 | 2014-03-28 | 2002 | |
| 무원마을7단지 | 699 | 24,500만원 평당 1,108만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 9층 | 행신동 | 2014-03-28 | 1994 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 24,000만원 평당 1,326만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 화정동 | 2014-03-28 | 1995 | |
| 고양동우방유쉘아파트 | 454 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 고양동 | 2014-03-28 | 2007 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화정동 | 2014-03-28 | 1997 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화정동 | 2014-03-28 | 1997 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 고양동 | 2014-03-28 | 2004 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 17,400만원 평당 1,150만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화정동 | 2014-03-28 | 1995 | |
| 개나리 | 415 | 13,500만원 평당 982만원 | 45.5㎡ (13.7평) | 3층 | 성사동 | 2014-03-28 | 1987 | |
| 햇빛주공(18-2) | 938 | 29,300만원 평당 1,142만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 행신동 | 2014-03-27 | 1998 | |
| 달빛마을3단지 | 865 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 화정동 | 2014-03-27 | 1995 | |
| 토당동금강KCC | 80 | 24,800만원 평당 972만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 토당동 | 2014-03-27 | 2004 | |
| 신원당(동신2) | 724 | 24,800만원 평당 969만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 성사동 | 2014-03-27 | 1991 | |
| 행신벽산 | 653-38 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 행신동 | 2014-03-27 | 2000 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 20,400만원 평당 978만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 1층 | 행신동 | 2014-03-27 | 1995 | |
| 주공그린빌 | 996 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 관산동 | 2014-03-27 | 2003 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 14,700만원 평당 1,068만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 6층 | 행신동 | 2014-03-27 | 1995 |