아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌 | 996 | 21,000만원 평당 914만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 관산동 | 2014-03-25 | 2003 | |
| 신원당(동문1) | 719 | 19,500만원 평당 1,017만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 12층 | 성사동 | 2014-03-25 | 1992 | |
| 고양동우방유쉘아파트 | 454 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 고양동 | 2014-03-25 | 2007 | |
| 주공그린빌 | 996 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 관산동 | 2014-03-25 | 2003 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 화정동 | 2014-03-25 | 1995 | |
| 서초 | 313-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 주교동 | 2014-03-25 | 1999 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 14,800만원 평당 1,076만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 14층 | 행신동 | 2014-03-25 | 1995 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 행신동 | 2014-03-25 | 1997 | |
| 미도(422-3) | 422-3 | 11,950만원 평당 801만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 성사동 | 2014-03-25 | 1988 | |
| 신원당(태영9) | 725 | 11,200만원 평당 1,130만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 15층 | 성사동 | 2014-03-25 | 1993 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 48,700만원 평당 980만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 9층 | 화정동 | 2014-03-24 | 1996 | |
| 신원마을5단지우림필유아파트 | 654 | 39,562만원 평당 1,144만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 11층 | 신원동 | 2014-03-24 | 2013 | |
| 삼송리슈빌센트럴파크 | 670 | 39,150만원 평당 1,523만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 원흥동 | 2014-03-24 | 2012 | |
| 햇빛마을 | 958 | 38,500만원 평당 944만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 14층 | 행신동 | 2014-03-24 | 1997 | |
| 별빛마을9단지(기산) | 948 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화정동 | 2014-03-24 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 29,900만원 평당 1,166만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 화정동 | 2014-03-24 | 1997 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 화정동 | 2014-03-24 | 1997 | |
| 신원당(삼보8) | 726 | 29,000만원 평당 839만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 5층 | 성사동 | 2014-03-24 | 1992 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 27,300만원 평당 1,064만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 행신동 | 2014-03-24 | 1998 | |
| 삼라마이다스빌 | 977-1 | 23,500만원 평당 743만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 3층 | 화정동 | 2014-03-24 | 2001 |