아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 182건 거래 (6개 유형)
2014년 04월 경기도 고양시 덕양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 182건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오벨리스크 | 965 | 13,500만원 평당 900만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 화정동 | 2014-03-28 | 2003 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 9,000만원 평당 681만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 3층 | 화정동 | 2014-03-31 | 2004 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 11,000만원 평당 677만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 11층 | 성사동 | 2014-03-17 | 2006 |
| 송악모노빌 | 758-1 | 4,800만원 평당 882만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 2층 | 행신동 | 2014-03-04 | 2002 |
| 송악모노빌 | 758-1 | 5,270만원 평당 968만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 5층 | 행신동 | 2014-03-04 | 2002 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 8,000만원 평당 804만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 8층 | 성사동 | 2014-03-18 | 2006 |
| 백산오피스텔 | 763-2 | 10,900만원 평당 860만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 행신동 | 2014-03-21 | 2002 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 8,800만원 평당 690만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 8층 | 성사동 | 2014-03-20 | 2006 |
| 송악모노빌 | 758-1 | 4,900만원 평당 900만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 2층 | 행신동 | 2014-03-18 | 2002 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 11,000만원 평당 750만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 화정동 | 2014-03-01 | 2004 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 7,650만원 평당 797만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 7층 | 화정동 | 2014-03-06 | 2004 |
| 송악모노빌 | 758-1 | 7,550만원 평당 600만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 4층 | 행신동 | 2014-03-01 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오벨리스크 | 965 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 15층 | 화정동 | 2014-03-16 | |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 월세 | 2,000만원 월 18만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 9층 | 성사동 | 2014-03-25 | |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 12층 | 성사동 | 2014-03-10 | |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 월세 | 3,000만원 월 25만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 7층 | 화정동 | 2014-03-25 | |
| 백산오피스텔 | 763-2 | 월세 | 3,000만원 월 45만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 10층 | 행신동 | 2014-03-04 | |
| 오벨리스크 | 965 | 월세 | 1,000만원 월 53만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 3층 | 화정동 | 2014-03-24 | |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 전세 | 7,000만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 14층 | 성사동 | 2014-03-17 | |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 월세 | 2,000만원 월 33만원 | 30.6㎡ (9.2평) | 7층 | 화정동 | 2014-03-25 | |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 월세 | 1,500만원 월 35만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 6층 | 화정동 | 2014-03-03 | |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 전세 | 7,200만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 4층 | 화정동 | 2014-03-10 | |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 9층 | 화정동 | 2014-03-27 | |
| 오벨리스크 | 965 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 9층 | 화정동 | 2014-03-10 | |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 전세 | 6,000만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 11층 | 성사동 | 2014-03-29 | |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 월세 | 2,000만원 월 33만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 11층 | 화정동 | 2014-03-20 | |
| 오벨리스크 | 965 | 전세 | 10,000만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 23층 | 화정동 | 2014-03-13 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 500만원 월 47만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 14층 | 화정동 | 2014-03-07 | |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 월세 | 6,300만원 월 17만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 12층 | 화정동 | 2014-03-04 | |