아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행신3차SKVIEW | 650 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 행신동 | 2014-06-30 | 2009 | |
| 삼성래미안 | 860 | 35,900만원 평당 1,396만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 성사동 | 2014-06-30 | 2009 | |
| 신원당(동신7) | 727 | 31,000만원 평당 760만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 성사동 | 2014-06-30 | 1992 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 21,900만원 평당 1,050만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 14층 | 행신동 | 2014-06-30 | 1995 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 20,800만원 평당 997만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 15층 | 행신동 | 2014-06-30 | 1995 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 19,050만원 평당 1,051만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 행신동 | 2014-06-30 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 18,800만원 평당 1,043만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 행신동 | 2014-06-30 | 1997 | |
| 샘터마을2 | 983 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 행신동 | 2014-06-30 | 1996 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 17,800만원 평당 1,003만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 성사동 | 2014-06-30 | 1993 | |
| 신원마을5단지우림필유아파트 | 654 | 37,500만원 평당 1,246만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 13층 | 신원동 | 2014-06-29 | 2013 | |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 25,800만원 평당 1,441만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 화정동 | 2014-06-29 | 1995 | |
| 푸른마을2단지 | 720 | 23,200만원 평당 668만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 22층 | 고양동 | 2014-06-29 | 2004 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 22,000만원 평당 1,226만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 행신동 | 2014-06-29 | 1995 | |
| 고양삼송동원로얄듀크 | 306 | 38,300만원 평당 1,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼송동 | 2014-06-28 | 2012 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 32,500만원 평당 1,269만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 성사동 | 2014-06-28 | 2009 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 28,500만원 평당 882만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 15층 | 고양동 | 2014-06-28 | 2009 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 21,350만원 평당 1,177만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화정동 | 2014-06-28 | 1997 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 18,900만원 평당 1,058만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 14층 | 행신동 | 2014-06-28 | 1995 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 18,400만원 평당 1,217만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2014-06-28 | 1995 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 17,300만원 평당 1,144만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 20층 | 화정동 | 2014-06-28 | 1995 |