아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 능곡현대홈타운2 | 53-44 | 28,600만원 평당 1,120만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 21층 | 토당동 | 2014-06-26 | 2002 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 행신동 | 2014-06-26 | 1998 | |
| 토당동금강KCC | 80 | 22,500만원 평당 990만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 20층 | 토당동 | 2014-06-26 | 2004 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 19,500만원 평당 1,074만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 화정동 | 2014-06-26 | 1995 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 19,100만원 평당 1,053만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 행신동 | 2014-06-26 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 18,600만원 평당 1,032만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 행신동 | 2014-06-26 | 1996 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 18,000만원 평당 1,166만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 8층 | 행신동 | 2014-06-26 | 1996 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 17,950만원 평당 1,187만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화정동 | 2014-06-26 | 1995 | |
| 주공그린빌 | 996 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 관산동 | 2014-06-26 | 2003 | |
| 푸른마을6단지 | 724 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 고양동 | 2014-06-26 | 2007 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 14,450만원 평당 1,050만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 7층 | 행신동 | 2014-06-26 | 1995 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 13,000만원 평당 1,075만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 행신동 | 2014-06-26 | 1996 | |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 44,650만원 평당 1,411만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 18층 | 행신동 | 2014-06-25 | 2009 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화정동 | 2014-06-25 | 1995 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화정동 | 2014-06-25 | 1995 | |
| 은빛삼익건설(5) | 870 | 29,500만원 평당 976만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 2층 | 화정동 | 2014-06-25 | 1995 | |
| 햇빛주공(18-2) | 938 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 행신동 | 2014-06-25 | 1998 | |
| 별빛마을9단지(907동에서912동) | 948 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화정동 | 2014-06-25 | 1995 | |
| SK뷰1차 | 621 | 27,000만원 평당 1,307만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 4층 | 행신동 | 2014-06-25 | 2005 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 25,400만원 평당 726만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 2층 | 고양동 | 2014-06-25 | 2009 |