아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을3단지 | 719 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 고양동 | 2014-06-25 | 2004 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 17,740만원 평당 1,173만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화정동 | 2014-06-25 | 1995 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 17,700만원 평당 1,170만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 화정동 | 2014-06-25 | 1996 | |
| 현대1 | 240-6 | 16,900만원 평당 662만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 고양동 | 2014-06-25 | 1997 | |
| 별빛마을9단지(901동에서906동) | 948 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화정동 | 2014-06-24 | 1995 | |
| 능곡풍림아이원2단지 | 60 | 29,500만원 평당 855만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 5층 | 토당동 | 2014-06-24 | 2002 | |
| SK뷰1차 | 621 | 28,000만원 평당 1,356만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 8층 | 행신동 | 2014-06-24 | 2005 | |
| 토당동금강KCC | 80 | 22,850만원 평당 1,005만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 4층 | 토당동 | 2014-06-24 | 2004 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 21,400만원 평당 837만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 고양동 | 2014-06-24 | 2009 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화정동 | 2014-06-24 | 1997 | |
| 샘터마을2 | 983 | 19,000만원 평당 1,055만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 행신동 | 2014-06-24 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 행신동 | 2014-06-24 | 1997 | |
| 윤창아파트1단지 | 633-67 | 16,600만원 평당 924만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 행신동 | 2014-06-24 | 1996 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 16,100만원 평당 1,173만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 8층 | 행신동 | 2014-06-24 | 1994 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 16,000만원 평당 1,058만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2014-06-24 | 1996 | |
| 푸른마을6단지 | 724 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 고양동 | 2014-06-24 | 2007 | |
| 샘터마을2 | 983 | 13,000만원 평당 1,075만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 행신동 | 2014-06-24 | 1996 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 32,250만원 평당 1,256만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 성사동 | 2014-06-23 | 2009 | |
| SK뷰1차 | 621 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 행신동 | 2014-06-23 | 2005 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 27,800만원 평당 1,084만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 행신동 | 2014-06-23 | 1998 |