아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무원마을(두산) | 702 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 행신동 | 2014-06-23 | 1994 | |
| 달빛마을3단지 | 865 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 화정동 | 2014-06-23 | 1995 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 성사동 | 2014-06-23 | 1993 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 22,400만원 평당 1,073만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 10층 | 행신동 | 2014-06-23 | 1995 | |
| 고양동우방유쉘아파트 | 454 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 고양동 | 2014-06-23 | 2007 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 고양동 | 2014-06-23 | 2004 | |
| 푸른마을5단지 | 730 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 고양동 | 2014-06-23 | 2007 | |
| 삼윤 | 879 | 15,300만원 평당 735만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 4층 | 토당동 | 2014-06-23 | 1991 | |
| 신원당(태영9) | 725 | 11,300만원 평당 1,140만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 11층 | 성사동 | 2014-06-23 | 1993 | |
| 윤창주택(634-45) | 634-45 | 8,250만원 평당 575만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 1층 | 행신동 | 2014-06-23 | 1989 | |
| 햇빛주공(18-2) | 938 | 24,600만원 평당 1,233만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 15층 | 행신동 | 2014-06-22 | 1998 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화정동 | 2014-06-22 | 1997 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화정동 | 2014-06-21 | 1995 | |
| SK뷰1차 | 621 | 28,300만원 평당 1,370만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 21층 | 행신동 | 2014-06-21 | 2005 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 28,300만원 평당 1,103만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 화정동 | 2014-06-21 | 1997 | |
| 햇빛주공(18-2) | 938 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 행신동 | 2014-06-21 | 1998 | |
| 무원마을(삼보) | 771 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 행신동 | 2014-06-21 | 1994 | |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 26,000만원 평당 1,452만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 19층 | 화정동 | 2014-06-21 | 1995 | |
| 달빛마을(극동) | 858 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 화정동 | 2014-06-21 | 1995 | |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 25,000만원 평당 1,396만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 화정동 | 2014-06-21 | 1995 |