아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서정마을6단지 | 1092 | 51,000만원 평당 1,200만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 3층 | 행신동 | 2014-07-31 | 2009 | |
| 고양삼송동원로얄듀크 | 306 | 49,147만원 평당 1,394만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 7층 | 삼송동 | 2014-07-31 | 2012 | |
| 고양삼송동원로얄듀크 | 306 | 45,799만원 평당 1,299만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 1층 | 삼송동 | 2014-07-31 | 2012 | |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 37,850만원 평당 1,472만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 행신동 | 2014-07-31 | 2009 | |
| 샘터마을(동신) | 973 | 29,500만원 평당 958만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 행신동 | 2014-07-31 | 1997 | |
| SK뷰1차 | 621 | 28,500만원 평당 1,380만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 7층 | 행신동 | 2014-07-31 | 2005 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 성사동 | 2014-07-31 | 1993 | |
| 달빛마을(경남) | 858 | 24,000만원 평당 1,098만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 9층 | 화정동 | 2014-07-31 | 1995 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 19,050만원 평당 1,061만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 행신동 | 2014-07-31 | 1995 | |
| 주공그린빌 | 996 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 관산동 | 2014-07-31 | 2003 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 18,350만원 평당 714만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 고양동 | 2014-07-31 | 2004 | |
| 삼성 | 197 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 고양동 | 2014-07-31 | 1998 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 17,450만원 평당 1,130만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 13층 | 행신동 | 2014-07-31 | 1996 | |
| 삼성 | 197 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고양동 | 2014-07-31 | 1998 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 15,000만원 평당 993만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화정동 | 2014-07-31 | 1996 | |
| 신성(572) | 572 | 8,500만원 평당 575만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 5층 | 주교동 | 2014-07-31 | 1988 | |
| 대기(554) | 554 | 8,300만원 평당 609만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 1층 | 주교동 | 2014-07-31 | 1986 | |
| 윤창주택(634-45) | 634-45 | 7,500만원 평당 523만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 1층 | 행신동 | 2014-07-31 | 1989 | |
| 신원마을고양삼송아이파크 | 600 | 47,875만원 평당 1,362만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 2층 | 신원동 | 2014-07-30 | 2012 | |
| 고양삼송동원로얄듀크 | 306 | 45,799만원 평당 1,299만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 1층 | 삼송동 | 2014-07-30 | 2012 |