아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼송리슈빌센트럴파크 | 670 | 40,400만원 평당 1,571만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원흥동 | 2014-07-30 | 2012 | |
| 무원마을(신안)8 | 700 | 36,000만원 평당 883만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 14층 | 행신동 | 2014-07-30 | 1994 | |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 34,000만원 평당 1,327만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 행신동 | 2014-07-30 | 2008 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 29,500만원 평당 956만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 행신동 | 2014-07-30 | 1997 | |
| 별빛마을9단지(913동에서918동) | 948 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화정동 | 2014-07-30 | 1995 | |
| 달빛마을(경남) | 858 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화정동 | 2014-07-30 | 1995 | |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 26,000만원 평당 1,452만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 화정동 | 2014-07-30 | 1995 | |
| 무원마을(서광) | 692 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 행신동 | 2014-07-30 | 1994 | |
| 주공그린빌 | 996 | 22,700만원 평당 888만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 관산동 | 2014-07-30 | 2003 | |
| 샘터마을2 | 983 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 행신동 | 2014-07-30 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 행신동 | 2014-07-30 | 1996 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 18,500만원 평당 1,223만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화정동 | 2014-07-30 | 1995 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 18,250만원 평당 1,207만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2014-07-30 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 16,450만원 평당 1,089만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 화정동 | 2014-07-30 | 1996 | |
| 신성 | 981 | 16,100만원 평당 894만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 관산동 | 2014-07-30 | 1998 | |
| 한승미메이드 | 180-7 | 15,800만원 평당 667만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 8층 | 관산동 | 2014-07-30 | 2007 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 14,300만원 평당 1,042만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 1층 | 행신동 | 2014-07-30 | 1994 | |
| 삼성래미안 | 860 | 44,700만원 평당 978만원 | 151.2㎡ (45.7평) | 2층 | 성사동 | 2014-07-29 | 2009 | |
| 일신건영아파트(햇빛마을) | 958 | 36,500만원 평당 895만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 3층 | 행신동 | 2014-07-29 | 1997 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 화정동 | 2014-07-29 | 1997 |