아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우인아크리움빌 | 1633 | 22,500만원 평당 880만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 주교동 | 2014-07-29 | 2005 | |
| 샘터마을2 | 983 | 19,150만원 평당 1,056만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 행신동 | 2014-07-29 | 1996 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 17,500만원 평당 980만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 9층 | 성사동 | 2014-07-29 | 1993 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 14,950만원 평당 1,087만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 6층 | 행신동 | 2014-07-29 | 1995 | |
| 신원당(태영9) | 725 | 14,750만원 평당 983만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 성사동 | 2014-07-29 | 1993 | |
| 신원당(태영9) | 725 | 11,900만원 평당 1,201만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 8층 | 성사동 | 2014-07-29 | 1993 | |
| A9블럭신원마을호반베르디움 | 658 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신원동 | 2014-07-28 | 2012 | |
| 무원마을(신안)8 | 700 | 30,800만원 평당 1,001만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 행신동 | 2014-07-28 | 1994 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 30,000만원 평당 954만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 8층 | 화정동 | 2014-07-28 | 1996 | |
| 햇빛마을19 | 903 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 행신동 | 2014-07-28 | 1998 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 화정동 | 2014-07-28 | 1997 | |
| 푸른마을2단지 | 720 | 26,500만원 평당 653만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 19층 | 고양동 | 2014-07-28 | 2004 | |
| 달빛마을(경남) | 858 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화정동 | 2014-07-28 | 1995 | |
| 한라비발디 | 298 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 토당동 | 2014-07-28 | 2004 | |
| 달빛마을3단지 | 865 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 화정동 | 2014-07-28 | 1995 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 고양동 | 2014-07-28 | 2004 | |
| 샘터마을2 | 983 | 18,900만원 평당 1,049만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 행신동 | 2014-07-28 | 1996 | |
| 주공그린빌 | 996 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 관산동 | 2014-07-28 | 2003 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 18,400만원 평당 1,145만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 10층 | 화정동 | 2014-07-28 | 1995 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 17,750만원 평당 978만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화정동 | 2014-07-28 | 1996 |