아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 17,300만원 평당 1,144만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 20층 | 화정동 | 2014-07-28 | 1995 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 17,000만원 평당 1,129만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 행신동 | 2014-07-28 | 1995 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 15,000만원 평당 992만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화정동 | 2014-07-28 | 1996 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 14,600만원 평당 1,064만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 3층 | 행신동 | 2014-07-28 | 1994 | |
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 27,500만원 평당 1,075만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 토당동 | 2014-07-27 | 2002 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 12,500만원 평당 1,034만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 성사동 | 2014-07-27 | 1993 | |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 44,000만원 평당 1,391만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 17층 | 행신동 | 2014-07-26 | 2009 | |
| 신원마을고양삼송아이파크 | 600 | 38,500만원 평당 1,271만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 7층 | 신원동 | 2014-07-26 | 2012 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 37,500만원 평당 1,104만원 | 112.2㎡ (34.0평) | 4층 | 성사동 | 2014-07-26 | 2009 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 성사동 | 2014-07-26 | 2009 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 행신동 | 2014-07-26 | 1998 | |
| 내안애양우 | 250 | 22,950만원 평당 897만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 토당동 | 2014-07-26 | 2005 | |
| 주공그린빌 | 996 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 관산동 | 2014-07-26 | 2003 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 19,550만원 평당 1,078만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화정동 | 2014-07-26 | 1997 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 18,600만원 평당 1,158만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 6층 | 화정동 | 2014-07-26 | 1995 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 16,000만원 평당 1,166만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 4층 | 행신동 | 2014-07-26 | 1994 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 16,000만원 평당 1,059만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화정동 | 2014-07-26 | 1996 | |
| 현대1 | 240-6 | 14,700만원 평당 819만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 고양동 | 2014-07-26 | 1997 | |
| 새서울 | 178-57 | 8,300만원 평당 600만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 1층 | 관산동 | 2014-07-26 | 1983 | |
| 동산마을호반베르디움 | 344 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동산동 | 2014-07-25 | 2012 |