아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 182건 거래 (6개 유형)
2014년 08월 경기도 고양시 덕양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 182건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신원당(태영9) | 725 | 전세 | 500만원 월 55만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 9층 | 성사동 | 2014-07-29 | 1993 |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 전세 | 2,200만원 월 70만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화정동 | 2014-07-08 | 1996 |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 전세 | 27,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 성사동 | 2014-07-18 | 2009 |
| 신원마을고양삼송아이파크 | 600 | 전세 | 20,000만원 | 100.3㎡ (30.4평) | 9층 | 신원동 | 2014-07-03 | 2012 |
| 소만마을9단지 | 793 | 전세 | 11,000만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 6층 | 행신동 | 2014-07-17 | 1995 |
| 서정마을2단지(임대) | 1073 | 전세 | 2,856만원 월 24만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 10층 | 행신동 | 2014-07-23 | 2008 |
| 서정마을7단지파크하임휴먼시아 | 1090 | 전세 | 36,000만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 11층 | 행신동 | 2014-07-01 | 2009 |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 화정동 | 2014-07-19 | 1996 |
| 삼성 | 197 | 전세 | 12,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 고양동 | 2014-07-14 | 1998 |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 전세 | 13,500만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 화정동 | 2014-07-10 | 1995 |
| 신원마을엘에이치3단지1(임대) | 613 | 전세 | 2,900만원 월 24만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 15층 | 신원동 | 2014-07-15 | 2013 |
| 달빛마을(극동) | 858 | 전세 | 5,000만원 월 90만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화정동 | 2014-07-28 | 1995 |
| 도래울센트럴더포레 | 983 | 전세 | 15,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 도내동 | 2014-07-29 | 2014 |
| 우인아크리움빌 | 1633 | 전세 | 14,500만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 주교동 | 2014-07-30 | 2005 |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 전세 | 13,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 화정동 | 2014-07-19 | 1996 |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 전세 | 26,000만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 행신동 | 2014-07-18 | 1997 |
| 현대1 | 240-6 | 전세 | 3,000만원 월 50만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 고양동 | 2014-07-29 | 1997 |
| 무원마을1단지 | 773 | 전세 | 19,500만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 3층 | 행신동 | 2014-07-09 | 1995 |
| 햇빛마을 | 958 | 전세 | 22,000만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 15층 | 행신동 | 2014-07-14 | 1997 |
| 신원마을고양삼송아이파크 | 600 | 전세 | 17,000만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 6층 | 신원동 | 2014-07-13 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행신동센스빌 | 712-1 | 6,500만원 평당 952만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 4층 | 행신동 | 2014-07-18 | 2002 |
| 백산오피스텔 | 763-2 | 10,100만원 평당 1,101만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 9층 | 행신동 | 2014-07-30 | 2002 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 7,750만원 평당 803만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 8층 | 성사동 | 2014-07-28 | 2006 |
| 오벨리스크 | 965 | 11,400만원 평당 1,232만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 21층 | 화정동 | 2014-07-23 | 2003 |
| 오벨리스크 | 965 | 11,500만원 평당 1,243만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 24층 | 화정동 | 2014-07-12 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 3층 | 화정동 | 2014-07-29 | |
| 백산오피스텔 | 763-2 | 월세 | 1,000만원 월 58만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 10층 | 행신동 | 2014-07-23 | |
| 송악모노빌 | 758-1 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 6층 | 행신동 | 2014-07-01 | |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 전세 | 9,500만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 화정동 | 2014-07-28 | |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 전세 | 7,000만원 | 30.6㎡ (9.2평) | 15층 | 화정동 | 2014-07-28 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 5,000만원 월 20만원 | 27.9㎡ (8.5평) | 4층 | 화정동 | 2014-07-17 | |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 전세 | 10,000만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 12층 | 화정동 | 2014-07-28 | |
| 행신동센스빌 | 712-1 | 월세 | 500만원 월 38만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 3층 | 행신동 | 2014-07-23 | |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 월세 | 3,000만원 월 35만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 11층 | 성사동 | 2014-07-29 | |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 6층 | 성사동 | 2014-07-28 | |
| 오벨리스크 | 965 | 월세 | 5,000만원 월 20만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 24층 | 화정동 | 2014-07-01 | |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 월세 | 500만원 월 54만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 8층 | 화정동 | 2014-07-25 | |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 30.6㎡ (9.2평) | 9층 | 화정동 | 2014-07-18 | |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 전세 | 8,500만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 4층 | 성사동 | 2014-07-23 | |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 월세 | 1,000만원 월 52만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 4층 | 화정동 | 2014-07-01 | |
| 오벨리스크 | 965 | 전세 | 8,300만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 17층 | 화정동 | 2014-07-02 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|