아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 186건 거래 (6개 유형)
2014년 10월 경기도 고양시 덕양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 186건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 햇빛주공23 | 953 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 행신동 | 2014-09-17 | 1996 |
| 현대1 | 240-6 | 전세 | 12,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 고양동 | 2014-09-17 | 1997 |
| 창릉호반써밋 | 365 | 전세 | 26,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 동산동 | 2014-09-06 | 2012 |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 전세 | 10,500만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 행신동 | 2014-09-21 | 1995 |
| 푸른마을4단지 | 734 | 전세 | 18,000만원 | 93.0㎡ (28.1평) | 5층 | 고양동 | 2014-09-21 | 2008 |
| 서정마을1단지(임대) | 1074 | 전세 | 4,842만원 월 15만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 3층 | 행신동 | 2014-09-18 | 2008 |
| 서정마을1단지(임대) | 1074 | 전세 | 4,842만원 월 15만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 12층 | 행신동 | 2014-09-19 | 2008 |
| 서정마을1단지(임대) | 1074 | 전세 | 3,142만원 월 26만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 2층 | 행신동 | 2014-09-19 | 2008 |
| 서정마을1단지(임대) | 1074 | 전세 | 2,267만원 월 19만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 5층 | 행신동 | 2014-09-18 | 2008 |
| 서정마을3단지(임대) | 1096 | 전세 | 2,267만원 월 19만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 3층 | 행신동 | 2014-09-29 | 2008 |
| 서정마을1단지(임대) | 1074 | 전세 | 2,267만원 월 19만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 4층 | 행신동 | 2014-09-18 | 2008 |
| 서정마을1단지(임대) | 1074 | 전세 | 3,142만원 월 26만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 6층 | 행신동 | 2014-09-22 | 2008 |
| 서정마을3단지(임대) | 1096 | 전세 | 2,279만원 월 19만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 행신동 | 2014-09-22 | 2008 |
| 서정마을3단지(임대) | 1096 | 전세 | 3,142만원 월 26만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 2층 | 행신동 | 2014-09-26 | 2008 |
| 서정마을1단지(임대) | 1074 | 전세 | 2,267만원 월 19만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 6층 | 행신동 | 2014-09-17 | 2008 |
| 서정마을1단지(임대) | 1074 | 전세 | 3,142만원 월 26만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 12층 | 행신동 | 2014-09-17 | 2008 |
| 서정마을1단지(임대) | 1074 | 전세 | 3,142만원 월 26만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 7층 | 행신동 | 2014-09-17 | 2008 |
| 서정마을3단지(임대) | 1096 | 전세 | 2,279만원 월 19만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 행신동 | 2014-09-29 | 2008 |
| 서정마을1단지(임대) | 1074 | 전세 | 3,142만원 월 26만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 4층 | 행신동 | 2014-09-22 | 2008 |
| 서정마을3단지(임대) | 1096 | 전세 | 3,142만원 월 26만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 10층 | 행신동 | 2014-09-29 | 2008 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오벨리스크 | 965 | 11,100만원 평당 1,200만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 10층 | 화정동 | 2014-09-30 | 2003 |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 10,900만원 평당 737만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 6층 | 화정동 | 2014-09-25 | 2002 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 9,650만원 평당 775만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 3층 | 화정동 | 2014-09-11 | 2004 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 7,600만원 평당 730만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 10층 | 화정동 | 2014-09-19 | 2004 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 9,500만원 평당 732만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 화정동 | 2014-09-20 | 2003 |
| 백산오피스텔 | 763-2 | 10,000만원 평당 1,090만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 9층 | 행신동 | 2014-09-29 | 2002 |
| 송악모노빌 | 758-1 | 7,200만원 평당 776만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 10층 | 행신동 | 2014-09-05 | 2002 |
| 송악모노빌 | 758-1 | 5,240만원 평당 962만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 3층 | 행신동 | 2014-09-23 | 2002 |
| 송악모노빌 | 758-1 | 4,950만원 평당 911만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 5층 | 행신동 | 2014-09-20 | 2002 |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 8,100만원 평당 910만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 7층 | 화정동 | 2014-09-23 | 2002 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 10,000만원 평당 615만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 5층 | 성사동 | 2014-09-19 | 2006 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 7,700만원 평당 739만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 13층 | 화정동 | 2014-09-16 | 2004 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 10,250만원 평당 714만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 11층 | 성사동 | 2014-09-12 | 2006 |
| 오벨리스크 | 965 | 11,450만원 평당 1,237만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 13층 | 화정동 | 2014-09-15 | 2003 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 11,300만원 평당 695만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 6층 | 성사동 | 2014-09-04 | 2006 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 9,700만원 평당 779만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 11층 | 화정동 | 2014-09-02 | 2004 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 9,000만원 평당 1,064만원 | 27.9㎡ (8.5평) | 7층 | 화정동 | 2014-09-04 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 9,700만원 평당 1,058만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 5층 | 화정동 | 2014-09-03 | 2003 |
| 행신동리치빌1차 | 760-1 | 7,000만원 평당 883만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 9층 | 행신동 | 2014-09-02 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 6층 | 화정동 | 2014-09-13 | |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 전세 | 7,000만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 5층 | 화정동 | 2014-09-25 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 27.9㎡ (8.5평) | 4층 | 화정동 | 2014-09-18 | |
| 송악모노빌 | 758-1 | 전세 | 4,300만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 5층 | 행신동 | 2014-09-20 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 2,000만원 월 37만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 4층 | 화정동 | 2014-09-06 | |
| 오벨리스크 | 965 | 월세 | 500만원 월 49만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 22층 | 화정동 | 2014-09-16 | |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 월세 | 500만원 월 58만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 5층 | 화정동 | 2014-09-02 | |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 전세 | 5,500만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 11층 | 성사동 | 2014-09-04 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정원주택비동 | 163-25 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 1층 | 관산동 | 2014-09-29 | 다세대 |
| 산수그린빌라가,나,다동 | 199-6 | 전세 | 5,300만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 1층 | 고양동 | 2014-09-04 | 연립 |
| 삼성빌라16동 | 207-28 | 월세 | 500만원 월 20만원 | 36.4㎡ (11.0평) | -1층 | 관산동 | 2014-09-02 | 다세대 |
| 힐타운101,102동 | 540-54 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 2층 | 관산동 | 2014-09-15 | 다세대 |
| 양지그린타운(106,107동) | 654-16 | 전세 | 7,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 내유동 | 2014-09-05 | 다세대 |
| 중앙가든빌라304동 | 387-10 | 월세 | 1,000만원 월 20만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 3층 | 고양동 | 2014-09-11 | 다세대 |
| 보라빌라2동-8동 | 1073 | 전세 | 5,000만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 3층 | 고양동 | 2014-09-17 | 다세대 |