아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은빛마을6단지 | 936 | 40,000만원 평당 996만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 15층 | 화정동 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 은빛마을(삼성)5 | 870 | 35,500만원 평당 869만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 화정동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 34,500만원 평당 847만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 19층 | 행신동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 삼성래미안 | 860 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성사동 | 2014-09-30 | 2009 | |
| 샘터마을(동신) | 973 | 32,000만원 평당 1,039만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 행신동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 31,500만원 평당 1,021만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 행신동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 별빛마을9단지(기산) | 948 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화정동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 별빛마을9단지(기산) | 948 | 29,600만원 평당 1,152만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 화정동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| SK뷰1차 | 621 | 29,000만원 평당 1,404만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 20층 | 행신동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 햇빛마을19 | 903 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 행신동 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 한강능곡역성원상떼빌1단지 | 342-7 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 토당동 | 2014-09-30 | 2008 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 고양동 | 2014-09-30 | 2009 | |
| 고양동우방유쉘아파트 | 454 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고양동 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 옥빛마을(풍산) | 998 | 19,400만원 평당 1,128만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 15층 | 화정동 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 행신동 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 벽산 | 350-1 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 주교동 | 2014-09-30 | 1999 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 18,400만원 평당 1,025만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 행신동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 행신동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 행신동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 16,100만원 평당 1,064만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 화정동 | 2014-09-30 | 1996 |