아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신원당(동문1) | 719 | 26,000만원 평당 1,017만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 성사동 | 2015-01-30 | 1992 | |
| 별빛마을9단지(기산) | 948 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화정동 | 2015-01-30 | 1995 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 20,600만원 평당 1,136만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화정동 | 2015-01-30 | 1996 | |
| 벽산 | 350-1 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 주교동 | 2015-01-30 | 1999 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 19,800만원 평당 1,309만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 화정동 | 2015-01-30 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화정동 | 2015-01-30 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 19,400만원 평당 1,075만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 화정동 | 2015-01-30 | 1996 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 18,000만원 평당 1,190만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 20층 | 화정동 | 2015-01-30 | 1995 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고양동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 17,000만원 평당 1,239만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 6층 | 행신동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 16,300만원 평당 1,078만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화정동 | 2015-01-30 | 1996 | |
| 신원당(동신2) | 724 | 15,900만원 평당 922만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 3층 | 성사동 | 2015-01-30 | 1991 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 15,500만원 평당 1,171만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 11층 | 행신동 | 2015-01-30 | 1995 | |
| 신원당(동신2) | 724 | 14,500만원 평당 841만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 2층 | 성사동 | 2015-01-30 | 1991 | |
| 화성그린빌 | 103 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 고양동 | 2015-01-30 | 1998 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 38,000만원 평당 1,209만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 11층 | 화정동 | 2015-01-29 | 1996 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 35,000만원 평당 859만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 6층 | 행신동 | 2015-01-29 | 1997 | |
| 능곡풍림아이원1단지 | 70 | 34,450만원 평당 846만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 8층 | 토당동 | 2015-01-29 | 2002 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 34,100만원 평당 1,327만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 화정동 | 2015-01-29 | 1996 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 31,600만원 평당 1,359만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 5층 | 화정동 | 2015-01-29 | 1996 |