아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창릉호반써밋 | 365 | 42,700만원 평당 1,662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 동산동 | 2015-01-31 | 2012 | |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 42,500만원 평당 1,343만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 4층 | 행신동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 신원마을5단지우림필유아파트 | 654 | 41,000만원 평당 1,363만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 6층 | 신원동 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 삼송리슈빌센트럴파크 | 670 | 40,900만원 평당 1,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 원흥동 | 2015-01-31 | 2012 | |
| 삼송리슈빌센트럴파크 | 670 | 37,500만원 평당 1,644만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 14층 | 원흥동 | 2015-01-31 | 2012 | |
| 도래울파크뷰 | 1103 | 33,900만원 평당 1,320만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 도내동 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 도래울센트럴파크(CentralPark) | 1011 | 31,600만원 평당 1,393만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 도내동 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 삼성래미안 | 860 | 28,800만원 평당 1,588만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 성사동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 무원마을(서광) | 692 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 행신동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 무원마을(라이프) | 692 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 행신동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 우인아크리움빌 | 1633 | 23,700만원 평당 927만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 주교동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 달빛마을(극동) | 858 | 23,200만원 평당 1,061만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 4층 | 화정동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 윤창2 | 650-78 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 행신동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 행신동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 20,400만원 평당 1,131만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 화정동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 신성 | 981 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 관산동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 샘터마을2 | 983 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 행신동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 행신동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 고양동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화정동 | 2015-01-31 | 1996 |