아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘터마을2 | 983 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 행신동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 18,000만원 평당 1,166만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 12층 | 행신동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 17,300만원 평당 1,121만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 행신동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 16,700만원 평당 941만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 성사동 | 2015-01-31 | 1993 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 16,500만원 평당 1,203만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 10층 | 행신동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 16,400만원 평당 987만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 성사동 | 2015-01-31 | 1993 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 15,400만원 평당 927만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 성사동 | 2015-01-31 | 1993 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 15,300만원 평당 1,012만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 화정동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 15,300만원 평당 1,012만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 화정동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,900만원 평당 985만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화정동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 14,200만원 평당 1,174만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 행신동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,200만원 평당 939만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 화정동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 현대1 | 240-6 | 14,000만원 평당 780만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 고양동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 허스맨션 | 251-12 | 13,600만원 평당 806만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 토당동 | 2015-01-31 | 1985 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 행신동 | 2015-01-30 | 2008 | |
| 도래울파크뷰 | 1103 | 34,500만원 평당 1,352만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 도내동 | 2015-01-30 | 2013 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 30,000만원 평당 1,290만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 17층 | 화정동 | 2015-01-30 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 27,700만원 평당 1,080만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 화정동 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 달빛마을(극동) | 858 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화정동 | 2015-01-30 | 1995 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 26,000만원 평당 1,303만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 16층 | 행신동 | 2015-01-30 | 1998 |