아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 행신동 | 2015-01-29 | 1998 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 행신동 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 행신동 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 무원마을(라이프) | 692 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 행신동 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화정동 | 2015-01-29 | 1997 | |
| 세창짜임 | 620-5 | 19,000만원 평당 821만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 8층 | 주교동 | 2015-01-29 | 2006 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 화정동 | 2015-01-29 | 1996 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 18,800만원 평당 1,218만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 8층 | 행신동 | 2015-01-29 | 1996 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 18,350만원 평당 1,034만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 성사동 | 2015-01-29 | 1993 | |
| 예중파크뷰 | 273-1 | 17,800만원 평당 696만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 주교동 | 2015-01-29 | 2004 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 17,500만원 평당 1,162만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 행신동 | 2015-01-29 | 1995 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 16,900만원 평당 1,117만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 화정동 | 2015-01-29 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 16,150만원 평당 1,068만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 화정동 | 2015-01-29 | 1996 | |
| 윤창APT | 414-1 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고양동 | 2015-01-29 | 1997 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 15,500만원 평당 1,127만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 5층 | 행신동 | 2015-01-29 | 1995 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 15,000만원 평당 993만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 화정동 | 2015-01-29 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,450만원 평당 955만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 화정동 | 2015-01-29 | 1996 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 13,950만원 평당 1,014만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 1층 | 행신동 | 2015-01-29 | 1995 | |
| 삼성래미안 | 860 | 43,000만원 평당 1,212만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 7층 | 성사동 | 2015-01-28 | 2009 | |
| 동산마을호반베르디움 | 344 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 동산동 | 2015-01-28 | 2012 |