아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼송스타클래스 | 331 | 44,000만원 평당 1,433만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 5층 | 삼송동 | 2015-06-30 | 2014 | |
| 삼성래미안 | 860 | 42,500만원 평당 1,198만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 3층 | 성사동 | 2015-06-30 | 2009 | |
| 삼성래미안 | 860 | 42,000만원 평당 1,177만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 12층 | 성사동 | 2015-06-30 | 2009 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 40,000만원 평당 1,178만원 | 112.2㎡ (34.0평) | 19층 | 성사동 | 2015-06-30 | 2009 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 38,900만원 평당 1,237만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 13층 | 화정동 | 2015-06-30 | 1996 | |
| SK뷰1차 | 621 | 32,100만원 평당 1,554만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 21층 | 행신동 | 2015-06-30 | 2005 | |
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 29,200만원 평당 1,142만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 토당동 | 2015-06-30 | 2002 | |
| 신원당(동신7) | 727 | 27,700만원 평당 900만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 3층 | 성사동 | 2015-06-30 | 1992 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 26,400만원 평당 1,323만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 17층 | 행신동 | 2015-06-30 | 1998 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고양동 | 2015-06-30 | 2009 | |
| 루미아트 | 555 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 주교동 | 2015-06-30 | 2004 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 22,950만원 평당 1,265만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화정동 | 2015-06-30 | 1996 | |
| 푸른마을7단지 | 752 | 22,107만원 평당 862만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 고양동 | 2015-06-30 | 2010 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 21,700만원 평당 1,435만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 화정동 | 2015-06-30 | 1995 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화정동 | 2015-06-30 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 행신동 | 2015-06-30 | 1997 | |
| 샘터마을2 | 983 | 19,500만원 평당 1,290만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 행신동 | 2015-06-30 | 1996 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 18,500만원 평당 1,345만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 8층 | 행신동 | 2015-06-30 | 1995 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 17,200만원 평당 1,142만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 행신동 | 2015-06-30 | 1995 | |
| 신원당(동신2) | 724 | 17,000만원 평당 986만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 4층 | 성사동 | 2015-06-30 | 1991 |