아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신원당(태영6) | 731 | 26,900만원 평당 1,048만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 성사동 | 2015-06-29 | 1993 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 23,400만원 평당 1,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화정동 | 2015-06-29 | 1997 | |
| 고양동우방유쉘아파트 | 454 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 고양동 | 2015-06-29 | 2007 | |
| 샘터마을2 | 983 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 행신동 | 2015-06-29 | 1996 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 22,000만원 평당 1,455만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2015-06-29 | 1995 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 고양동 | 2015-06-29 | 2004 | |
| 소만마을(동성) | 791 | 21,800만원 평당 1,213만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 행신동 | 2015-06-29 | 1994 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 행신동 | 2015-06-29 | 1996 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 20,700만원 평당 1,369만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 화정동 | 2015-06-29 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 20,000만원 평당 1,328만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 행신동 | 2015-06-29 | 1995 | |
| 고양동우방유쉘아파트 | 454 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 고양동 | 2015-06-29 | 2007 | |
| 허스맨션 | 251-12 | 16,500만원 평당 935만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 3층 | 토당동 | 2015-06-29 | 1985 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 15,400만원 평당 1,019만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 화정동 | 2015-06-29 | 1996 | |
| 미도아파트5차(1동,2동) | 404-8 | 12,900만원 평당 854만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 성사동 | 2015-06-29 | 1986 | |
| 장미APT | 99-2 | 9,800만원 평당 793만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 4층 | 토당동 | 2015-06-29 | 1988 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 25,400만원 평당 1,399만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화정동 | 2015-06-28 | 1996 | |
| 우인아크리움빌 | 1633 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 주교동 | 2015-06-28 | 2005 | |
| 창릉호반써밋 | 365 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 동산동 | 2015-06-27 | 2012 | |
| 무원마을(신안)8 | 700 | 37,400만원 평당 918만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 6층 | 행신동 | 2015-06-27 | 1994 | |
| 삼성래미안 | 860 | 36,950만원 평당 1,437만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 성사동 | 2015-06-27 | 2009 |