아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 194건 거래 (6개 유형)
2015년 07월 경기도 고양시 덕양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 194건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신원마을2단지(임대) | 611 | 전세 | 1,878만원 월 18만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 3층 | 신원동 | 2015-06-25 | 2013 |
| 장미APT | 99-2 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 3층 | 토당동 | 2015-06-02 | 1988 |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2015-06-09 | 1995 |
| 소만마을1단지 | 796 | 전세 | 13,500만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 행신동 | 2015-06-01 | 1995 |
| 신원마을2단지(임대) | 611 | 전세 | 3,042만원 월 25만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 16층 | 신원동 | 2015-06-26 | 2013 |
| 신원마을2단지(임대) | 611 | 전세 | 3,776만원 월 28만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 16층 | 신원동 | 2015-06-25 | 2013 |
| 신원마을2단지(임대) | 611 | 전세 | 3,776만원 월 28만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 18층 | 신원동 | 2015-06-24 | 2013 |
| 신원마을2단지(임대) | 611 | 전세 | 1,878만원 월 18만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 13층 | 신원동 | 2015-06-25 | 2013 |
| 신원마을2단지(임대) | 611 | 전세 | 5,776만원 월 15만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 9층 | 신원동 | 2015-06-26 | 2013 |
| 신원마을2단지(임대) | 611 | 전세 | 3,042만원 월 25만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 15층 | 신원동 | 2015-06-25 | 2013 |
| 신원마을2단지(임대) | 611 | 전세 | 3,042만원 월 25만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 5층 | 신원동 | 2015-06-23 | 2013 |
| 신원마을2단지(임대) | 611 | 전세 | 5,476만원 월 17만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 8층 | 신원동 | 2015-06-25 | 2013 |
| 신원마을2단지(임대) | 611 | 전세 | 3,042만원 월 25만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 4층 | 신원동 | 2015-06-25 | 2013 |
| 신원마을2단지(임대) | 611 | 전세 | 4,825만원 월 19만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신원동 | 2015-06-23 | 2013 |
| 신원마을2단지(임대) | 611 | 전세 | 4,842만원 월 13만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 14층 | 신원동 | 2015-06-25 | 2013 |
| 신원마을2단지(임대) | 611 | 전세 | 3,078만원 월 10만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 18층 | 신원동 | 2015-06-25 | 2013 |
| 신원마을2단지(임대) | 611 | 전세 | 4,076만원 월 26만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 17층 | 신원동 | 2015-06-25 | 2013 |
| 신원마을2단지(임대) | 611 | 전세 | 5,776만원 월 15만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 16층 | 신원동 | 2015-06-25 | 2013 |
| 신원마을2단지(임대) | 611 | 전세 | 4,825만원 월 35만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신원동 | 2015-06-24 | 2013 |
| 신원마을2단지(임대) | 611 | 전세 | 3,776만원 월 28만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 9층 | 신원동 | 2015-06-25 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 11,000만원 평당 883만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 13층 | 화정동 | 2015-06-23 | 2004 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 8,500만원 평당 782만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 9층 | 성사동 | 2015-06-26 | 2006 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 9,750만원 평당 1,010만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 5층 | 화정동 | 2015-06-09 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 9,500만원 평당 1,102만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 7층 | 화정동 | 2015-06-30 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 9,600만원 평당 1,114만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 11층 | 화정동 | 2015-06-24 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 11,000만원 평당 1,083만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 19층 | 화정동 | 2015-06-17 | 2003 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 12,550만원 평당 856만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 9층 | 화정동 | 2015-06-22 | 2004 |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 9,700만원 평당 864만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 15층 | 화정동 | 2015-06-15 | 2002 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 7,950만원 평당 828만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 10층 | 성사동 | 2015-06-27 | 2006 |
| 행신동센스빌 | 712-1 | 6,530만원 평당 956만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 2층 | 행신동 | 2015-06-29 | 2002 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 10,900만원 평당 1,073만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 15층 | 화정동 | 2015-06-19 | 2003 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 9,850만원 평당 1,020만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 14층 | 화정동 | 2015-06-24 | 2003 |
| 한성리츠빌 | 966 | 6,800만원 평당 823만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 8층 | 화정동 | 2015-06-22 | 2002 |
| 한성리츠빌 | 966 | 4,700만원 평당 825만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 4층 | 화정동 | 2015-06-22 | 2002 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 9,670만원 평당 777만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 4층 | 화정동 | 2015-06-22 | 2004 |
| 오벨리스크 | 965 | 15,300만원 평당 1,019만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 화정동 | 2015-06-03 | 2003 |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 11,000만원 평당 744만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 7층 | 화정동 | 2015-06-13 | 2002 |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 8,700만원 평당 832만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 14층 | 화정동 | 2015-06-11 | 2002 |
| 오벨리스크 | 965 | 11,500만원 평당 1,243만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 12층 | 화정동 | 2015-06-05 | 2003 |
| 행신동센스빌1차 | 706 | 7,000만원 평당 989만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 9층 | 행신동 | 2015-06-03 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어울림 오피스텔 | 700-8 | 전세 | 6,500만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 7층 | 성사동 | 2015-06-06 | |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 11층 | 화정동 | 2015-06-22 | |
| 행신동센스빌 | 712-1 | 월세 | 1,000만원 월 32만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 6층 | 행신동 | 2015-06-04 | |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 11층 | 화정동 | 2015-06-19 | |
| 백산오피스텔 | 763-2 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 4층 | 행신동 | 2015-06-18 | |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 10층 | 성사동 | 2015-06-27 | |
| 송악모노빌 | 758-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 2층 | 행신동 | 2015-06-02 | |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 14층 | 화정동 | 2015-06-03 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자성리치빌3,4동 | 540-8 | 13,300만원 | 63.7㎡ (19.3평) 대지 68.5㎡ | 3층 | 관산동 | 2015-06-04 | 다세대 |
| 원앙빌라5차(623-17)나동 | 623-17 | 10,300만원 | 36.3㎡ (11.0평) 대지 32.2㎡ | 3층 | 주교동 | 2015-06-16 | 다세대 |
| 미성빌라(102,103동) | 656-2 | 10,200만원 | 58.3㎡ (17.6평) 대지 51.6㎡ | 3층 | 내유동 | 2015-06-22 | 다세대 |
| 정우빌라6 | 548-11 | 4,500만원 | 35.3㎡ (10.7평) 대지 22.1㎡ | 3층 | 관산동 | 2015-06-16 | 다세대 |
| 신동아파밀리에타운하우스(10단지) | 1091 | 51,000만원 | 139.8㎡ (42.3평) 대지 165.3㎡ | 4층 | 행신동 | 2015-06-26 | 연립 |
| 엘리시아103동104동 | 617-11 | 20,000만원 | 51.9㎡ (15.7평) 대지 59.5㎡ | 4층 | 관산동 | 2015-06-11 | 다세대 |
| 우성2차빌라 | 877-5 | 11,000만원 | 65.6㎡ (19.8평) 대지 35.4㎡ | 4층 | 토당동 | 2015-06-30 | 다세대 |