아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 215건 거래 (6개 유형)
2015년 09월 경기도 고양시 덕양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 215건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 10,000만원 평당 1,036만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 3층 | 화정동 | 2015-08-28 | 2003 |
| 백산오피스텔 | 763-2 | 12,900만원 평당 1,017만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 행신동 | 2015-08-25 | 2002 |
| 오벨리스크 | 965 | 14,000만원 평당 1,214만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 23층 | 화정동 | 2015-08-25 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 18,000만원 평당 1,093만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 18층 | 화정동 | 2015-08-18 | 2003 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 10,600만원 평당 1,098만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 3층 | 화정동 | 2015-08-22 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 11,500만원 평당 808만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 17층 | 화정동 | 2015-08-24 | 2003 |
| 송악모노빌 | 758-1 | 6,000만원 평당 1,102만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 3층 | 행신동 | 2015-08-20 | 2002 |
| 한성리츠빌 | 966 | 7,500만원 평당 943만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 9층 | 화정동 | 2015-08-17 | 2002 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 9,000만원 평당 1,064만원 | 27.9㎡ (8.5평) | 4층 | 화정동 | 2015-08-05 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 10,300만원 평당 1,195만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 5층 | 화정동 | 2015-08-11 | 2003 |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 9,150만원 평당 875만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 9층 | 화정동 | 2015-08-07 | 2002 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 9,750만원 평당 1,131만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 9층 | 화정동 | 2015-08-10 | 2003 |
| 행신동센스빌 | 712-1 | 7,300만원 평당 1,077만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 9층 | 행신동 | 2015-08-11 | 2002 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 10,500만원 평당 732만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 10층 | 성사동 | 2015-08-05 | 2006 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 10,000만원 평당 984만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 8층 | 화정동 | 2015-08-07 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 6층 | 화정동 | 2015-08-14 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 14층 | 화정동 | 2015-08-24 | |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 10층 | 성사동 | 2015-08-19 | |
| 오벨리스크 | 965 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 9층 | 화정동 | 2015-08-29 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 4층 | 화정동 | 2015-08-21 | |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 월세 | 5,000만원 월 30만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 8층 | 화정동 | 2015-08-25 | |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 월세 | 3,000만원 월 35만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 10층 | 화정동 | 2015-08-11 | |
| 백산오피스텔 | 763-2 | 전세 | 10,000만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 행신동 | 2015-08-24 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 8층 | 화정동 | 2015-08-28 | |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 월세 | 300만원 월 44만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 10층 | 화정동 | 2015-08-11 | |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 전세 | 5,000만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 12층 | 성사동 | 2015-08-31 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 2,000만원 월 33만원 | 27.9㎡ (8.5평) | 7층 | 화정동 | 2015-08-22 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 27.9㎡ (8.5평) | 15층 | 화정동 | 2015-08-10 | |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 9층 | 성사동 | 2015-08-23 | |
| 송악모노빌 | 758-1 | 월세 | 300만원 월 33만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 2층 | 행신동 | 2015-08-18 | |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 5층 | 성사동 | 2015-08-12 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 5,000만원 월 20만원 | 27.9㎡ (8.5평) | 4층 | 화정동 | 2015-08-25 | |