아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 햇빛마을 | 958 | 41,000만원 평당 1,005만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 행신동 | 2015-08-31 | 1997 | |
| 삼송힐스테이트 | 653 | 39,900만원 평당 1,554만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신원동 | 2015-08-31 | 2013 | |
| 한라비발디 | 298 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 토당동 | 2015-08-31 | 2004 | |
| 더퍼스트프라임 | 1015 | 31,640만원 평당 1,239만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 관산동 | 2015-08-31 | 2014 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 30,300만원 평당 1,181만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 행신동 | 2015-08-31 | 1998 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 행신동 | 2015-08-31 | 1998 | |
| 샘터마을2 | 983 | 23,000만원 평당 1,277만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 행신동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 22,900만원 평당 1,271만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 행신동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 22,400만원 평당 1,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 행신동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 21,000만원 평당 1,395만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 행신동 | 2015-08-31 | 1995 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 18,600만원 평당 1,231만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화정동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 18,300만원 평당 1,330만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 11층 | 행신동 | 2015-08-31 | 1995 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 17,600만원 평당 1,164만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 화정동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 새서울 | 178-57 | 14,900만원 평당 720만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 5층 | 관산동 | 2015-08-31 | 1983 | |
| 중앙 | 338-4 | 13,700만원 평당 538만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 관산동 | 2015-08-31 | 1992 | |
| 미도(422-3) | 422-3 | 13,000만원 평당 871만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 성사동 | 2015-08-31 | 1988 | |
| 미도(422-2) | 422-2 | 11,700만원 평당 920만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 성사동 | 2015-08-31 | 1987 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 29,400만원 평당 913만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 9층 | 고양동 | 2015-08-30 | 2009 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 22,500만원 평당 1,488만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화정동 | 2015-08-30 | 1995 | |
| 신원당(태영9) | 725 | 20,000만원 평당 1,113만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 성사동 | 2015-08-30 | 1993 |