아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달빛(라이프)2 | 851 | 19,000만원 평당 1,257만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 화정동 | 2015-11-27 | 1996 | |
| 신원당(동신2) | 724 | 18,700만원 평당 1,085만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 14층 | 성사동 | 2015-11-27 | 1991 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 17,500만원 평당 1,054만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 16층 | 성사동 | 2015-11-27 | 1993 | |
| 삼성 | 197 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 고양동 | 2015-11-27 | 1998 | |
| 삼송2차아이파크 | 311 | 51,800만원 평당 2,021만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 삼송동 | 2015-11-26 | 2015 | |
| 삼송리슈빌센트럴파크 | 670 | 45,900만원 평당 1,785만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원흥동 | 2015-11-26 | 2012 | |
| 은빛(미도파)5 | 870 | 38,000만원 평당 931만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 화정동 | 2015-11-26 | 1995 | |
| 일신건영아파트(햇빛마을) | 958 | 34,500만원 평당 1,143만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 6층 | 행신동 | 2015-11-26 | 1997 | |
| 신원당(삼보8) | 726 | 31,000만원 평당 896만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 3층 | 성사동 | 2015-11-26 | 1992 | |
| 벽산 | 350-1 | 25,800만원 평당 744만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 7층 | 주교동 | 2015-11-26 | 1999 | |
| 우인아크리움빌 | 1633 | 24,200만원 평당 946만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 주교동 | 2015-11-26 | 2005 | |
| 우인아크리움빌 | 1633 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 주교동 | 2015-11-26 | 2005 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 21,000만원 평당 1,390만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 행신동 | 2015-11-26 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 19,000만원 평당 1,257만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 행신동 | 2015-11-26 | 1996 | |
| 현대1 | 240-6 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 고양동 | 2015-11-26 | 1997 | |
| 행신동문 | 220 | 17,500만원 평당 981만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 행신동 | 2015-11-26 | 1998 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 17,100만원 평당 1,243만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 2층 | 행신동 | 2015-11-26 | 1995 | |
| 신원당(동신2) | 724 | 17,000만원 평당 986만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 3층 | 성사동 | 2015-11-26 | 1991 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 37,900만원 평당 931만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 18층 | 행신동 | 2015-11-25 | 1997 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 화정동 | 2015-11-25 | 1997 |