아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 별빛마을9단지(907동에서912동) | 948 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화정동 | 2015-11-25 | 1995 | |
| 달빛마을(동부) | 858 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화정동 | 2015-11-25 | 1995 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 30,600만원 평당 1,193만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 행신동 | 2015-11-25 | 1998 | |
| 달빛마을(동부) | 858 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 화정동 | 2015-11-25 | 1995 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 29,500만원 평당 1,633만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 성사동 | 2015-11-25 | 2009 | |
| 주공그린빌 | 996 | 26,900만원 평당 1,049만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 관산동 | 2015-11-25 | 2003 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 26,700만원 평당 1,280만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 10층 | 행신동 | 2015-11-25 | 1995 | |
| 우인아크리움빌 | 1633 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 주교동 | 2015-11-25 | 2005 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 화정동 | 2015-11-25 | 1997 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화정동 | 2015-11-25 | 1996 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 21,400만원 평당 1,179만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화정동 | 2015-11-25 | 1995 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 21,000만원 평당 1,388만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 화정동 | 2015-11-25 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 19,900만원 평당 1,322만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 행신동 | 2015-11-25 | 1995 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 18,500만원 평당 1,114만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 성사동 | 2015-11-25 | 1993 | |
| 장미8차 | 873 | 17,250만원 평당 951만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 토당동 | 2015-11-25 | 1993 | |
| 샘터마을2 | 983 | 16,000만원 평당 1,323만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 행신동 | 2015-11-25 | 1996 | |
| 개나리 | 415 | 12,000만원 평당 821만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 5층 | 성사동 | 2015-11-25 | 1987 | |
| SK뷰1차 | 621 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 행신동 | 2015-11-24 | 2005 | |
| 햇빛주공(18-2) | 938 | 33,100만원 평당 1,290만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 행신동 | 2015-11-24 | 1998 | |
| 신원마을1단지우남퍼스트빌 | 609 | 30,000만원 평당 1,526만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 4층 | 신원동 | 2015-11-24 | 2015 |