아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A9블럭신원마을호반베르디움 | 658 | 43,450만원 평당 1,309만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 7층 | 신원동 | 2015-11-30 | 2012 | |
| A9블럭신원마을호반베르디움 | 658 | 43,000만원 평당 1,336만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 6층 | 신원동 | 2015-11-30 | 2012 | |
| 샘터마을(효성) | 973 | 39,500만원 평당 968만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 행신동 | 2015-11-30 | 1997 | |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 행신동 | 2015-11-30 | 2008 | |
| 도래울센트럴더포레 | 983 | 34,400만원 평당 1,517만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 15층 | 도내동 | 2015-11-30 | 2014 | |
| 도래울센트럴파크(CentralPark) | 1011 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도내동 | 2015-11-30 | 2013 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 화정동 | 2015-11-30 | 1997 | |
| 도래울센트럴파크(CentralPark) | 1011 | 31,000만원 평당 1,715만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 도내동 | 2015-11-30 | 2013 | |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 30,700만원 평당 1,714만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 16층 | 화정동 | 2015-11-30 | 1995 | |
| 무원마을(라이프) | 692 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 행신동 | 2015-11-30 | 1994 | |
| 능곡대림 | 860 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 토당동 | 2015-11-30 | 1996 | |
| 신원당(동문1) | 719 | 26,700만원 평당 1,045만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 성사동 | 2015-11-30 | 1992 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 행신동 | 2015-11-30 | 1996 | |
| 소만마을(동성) | 791 | 22,950만원 평당 1,277만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 행신동 | 2015-11-30 | 1994 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 21,700만원 평당 1,436만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 행신동 | 2015-11-30 | 1996 | |
| 신원당(동문1) | 719 | 19,000만원 평당 991만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 1층 | 성사동 | 2015-11-30 | 1992 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 18,450만원 평당 1,341만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 10층 | 행신동 | 2015-11-30 | 1995 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 18,300만원 평당 1,330만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 3층 | 행신동 | 2015-11-30 | 1995 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화정동 | 2015-11-30 | 1995 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 17,800만원 평당 1,345만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 5층 | 행신동 | 2015-11-30 | 1995 |