아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달빛마을3단지 | 865 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 화정동 | 2015-11-24 | 1995 | |
| 푸른마을7단지 | 752 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 고양동 | 2015-11-24 | 2010 | |
| 대동피렌체주상복합 | 615 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 주교동 | 2015-11-24 | 2006 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 21,400만원 평당 1,206만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 성사동 | 2015-11-24 | 1993 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 고양동 | 2015-11-24 | 2004 | |
| 주공그린빌 | 996 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 관산동 | 2015-11-24 | 2003 | |
| 샘터마을2 | 983 | 19,000만원 평당 1,257만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 행신동 | 2015-11-24 | 1996 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 고양동 | 2015-11-24 | 2004 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 15,750만원 평당 1,041만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 화정동 | 2015-11-24 | 1996 | |
| 삼송2차아이파크 | 311 | 50,000만원 평당 1,951만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 삼송동 | 2015-11-23 | 2015 | |
| 삼성래미안 | 860 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 성사동 | 2015-11-23 | 2009 | |
| 한강능곡역성원상떼빌2차 | 347-7 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 토당동 | 2015-11-23 | 2011 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 27,500만원 평당 1,378만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 6층 | 행신동 | 2015-11-23 | 1998 | |
| 푸른마을5단지 | 730 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 고양동 | 2015-11-23 | 2007 | |
| 현대2 | 255 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 고양동 | 2015-11-23 | 1997 | |
| 신원당(태영9) | 725 | 13,700만원 평당 1,382만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 성사동 | 2015-11-23 | 1993 | |
| 능곡대림 | 860 | 27,500만원 평당 1,073만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 토당동 | 2015-11-22 | 1996 | |
| 삼송2차아이파크 | 311 | 51,500만원 평당 2,009만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 삼송동 | 2015-11-21 | 2015 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 화정동 | 2015-11-21 | 1995 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 행신동 | 2015-11-21 | 2008 |