아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘터마을2 | 983 | 21,000만원 평당 1,390만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 행신동 | 2016-04-30 | 1996 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 21,000만원 평당 1,176만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 9층 | 성사동 | 2016-04-30 | 1993 | |
| 더퍼스트프라임 | 1015 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 관산동 | 2016-04-30 | 2014 | |
| 건우 | 644-37 | 20,500만원 평당 803만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 행신동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 주공그린빌 | 996 | 19,700만원 평당 1,087만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 관산동 | 2016-04-30 | 2003 | |
| 현대1 | 240-6 | 19,600만원 평당 768만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 고양동 | 2016-04-30 | 1997 | |
| 장미아파트(나동) | 644-1 | 19,300만원 평당 841만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 14층 | 행신동 | 2016-04-30 | 1991 | |
| 삼윤 | 879 | 18,800만원 평당 903만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 10층 | 토당동 | 2016-04-30 | 1991 | |
| 도래울파크뷰 | 1103 | 38,500만원 평당 1,503만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 도내동 | 2016-04-29 | 2013 | |
| 무원마을5단지 | 767 | 36,800만원 평당 1,194만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 행신동 | 2016-04-29 | 1995 | |
| 햇빛주공(18-2) | 938 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 행신동 | 2016-04-29 | 1998 | |
| 금호 | 282-2 | 30,000만원 평당 741만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 7층 | 토당동 | 2016-04-29 | 2000 | |
| 내안애양우 | 250 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 토당동 | 2016-04-29 | 2005 | |
| 한강능곡역성원상떼빌1단지 | 342-7 | 28,400만원 평당 1,127만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 14층 | 토당동 | 2016-04-29 | 2008 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 26,500만원 평당 1,464만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 화정동 | 2016-04-29 | 1995 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 26,000만원 평당 1,246만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 15층 | 행신동 | 2016-04-29 | 1995 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 고양동 | 2016-04-29 | 2008 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 23,700만원 평당 1,327만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 15층 | 행신동 | 2016-04-29 | 1995 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 23,000만원 평당 1,277만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 행신동 | 2016-04-29 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 행신동 | 2016-04-29 | 1997 |