아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 햇빛주공23 | 953 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 행신동 | 2016-04-27 | 1996 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 22,900만원 평당 1,514만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2016-04-27 | 1995 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 21,400만원 평당 1,421만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 행신동 | 2016-04-27 | 1995 | |
| 소만마을(삼신) | 788 | 20,000만원 평당 1,303만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 5층 | 행신동 | 2016-04-27 | 1994 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 20,000만원 평당 1,328만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 행신동 | 2016-04-27 | 1995 | |
| 현대1 | 240-6 | 19,300만원 평당 756만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 고양동 | 2016-04-27 | 1997 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 18,800만원 평당 1,243만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2016-04-27 | 1996 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 17,500만원 평당 1,322만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 15층 | 행신동 | 2016-04-27 | 1995 | |
| 별장 | 19 | 15,500만원 평당 818만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 5층 | 토당동 | 2016-04-27 | 1985 | |
| 장미아파트(바동) | 519-51 | 9,250만원 평당 805만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 2층 | 성사동 | 2016-04-27 | 1989 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 53,300만원 평당 1,072만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 5층 | 화정동 | 2016-04-26 | 1996 | |
| 삼송리슈빌센트럴파크 | 670 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 원흥동 | 2016-04-26 | 2012 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 38,700만원 평당 1,140만원 | 112.2㎡ (34.0평) | 13층 | 성사동 | 2016-04-26 | 2009 | |
| 은빛마을(삼성)5 | 870 | 38,000만원 평당 1,257만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 9층 | 화정동 | 2016-04-26 | 1995 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 행신동 | 2016-04-26 | 1998 | |
| 도래울센트럴파크(CentralPark) | 1011 | 32,200만원 평당 1,775만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 도내동 | 2016-04-26 | 2013 | |
| 더퍼스트프라임 | 1015 | 31,300만원 평당 1,226만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 관산동 | 2016-04-26 | 2014 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 화정동 | 2016-04-26 | 1997 | |
| 푸른마을2단지 | 720 | 31,000만원 평당 764만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 14층 | 고양동 | 2016-04-26 | 2004 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 27,300만원 평당 1,504만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화정동 | 2016-04-26 | 1995 |