아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘터마을2 | 983 | 22,600만원 평당 1,247만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 행신동 | 2016-04-29 | 1996 | |
| 삼윤 | 879 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 토당동 | 2016-04-29 | 1991 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 16,300만원 평당 1,347만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 15층 | 행신동 | 2016-04-29 | 1997 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 15,850만원 평당 1,310만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 행신동 | 2016-04-29 | 1997 | |
| 고양삼송동원로얄듀크 | 306 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼송동 | 2016-04-28 | 2012 | |
| 은빛(미도파)5 | 870 | 42,000만원 평당 842만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 10층 | 화정동 | 2016-04-28 | 1995 | |
| 신원당(동신7) | 727 | 34,800만원 평당 790만원 | 145.6㎡ (44.1평) | 4층 | 성사동 | 2016-04-28 | 1992 | |
| 별빛마을9단지(기산) | 948 | 33,900만원 평당 1,320만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화정동 | 2016-04-28 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 화정동 | 2016-04-28 | 1997 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 32,900만원 평당 1,415만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 7층 | 화정동 | 2016-04-28 | 1996 | |
| 별빛마을9단지(기산) | 948 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화정동 | 2016-04-28 | 1995 | |
| 도래울센트럴파크(CentralPark) | 1011 | 32,300만원 평당 1,787만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 22층 | 도내동 | 2016-04-28 | 2013 | |
| 햇빛주공(18-2) | 938 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 행신동 | 2016-04-28 | 1998 | |
| 햇빛주공(18-2) | 938 | 31,400만원 평당 1,224만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 행신동 | 2016-04-28 | 1998 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 29,300만원 평당 1,619만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 화정동 | 2016-04-28 | 1995 | |
| 무원마을(라이프) | 692 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 행신동 | 2016-04-28 | 1994 | |
| 무원마을(라이프) | 692 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 행신동 | 2016-04-28 | 1994 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화정동 | 2016-04-28 | 1997 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 24,700만원 평당 1,362만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 화정동 | 2016-04-28 | 1997 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 24,000만원 평당 1,344만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 9층 | 행신동 | 2016-04-28 | 1995 |