아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신원마을고양삼송아이파크 | 600 | 47,800만원 평당 1,358만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 8층 | 신원동 | 2016-04-30 | 2012 | |
| 삼성래미안 | 860 | 43,800만원 평당 1,227만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 15층 | 성사동 | 2016-04-30 | 2009 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 38,700만원 평당 1,140만원 | 112.2㎡ (34.0평) | 2층 | 성사동 | 2016-04-30 | 2009 | |
| 은빛삼익건설(5) | 870 | 38,000만원 평당 931만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 화정동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 35,500만원 평당 1,386만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 성사동 | 2016-04-30 | 2009 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 33,900만원 평당 1,324만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 성사동 | 2016-04-30 | 2009 | |
| 별빛마을9단지(901동에서906동) | 948 | 33,600만원 평당 1,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 화정동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 능곡현대홈타운2 | 53-44 | 31,800만원 평당 1,245만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 6층 | 토당동 | 2016-04-30 | 2002 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 26,200만원 평당 1,444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화정동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 달빛마을(동부) | 858 | 26,120만원 평당 1,195만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 10층 | 화정동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화정동 | 2016-04-30 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 25,300만원 평당 1,402만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 화정동 | 2016-04-30 | 1996 | |
| 신원당(동문1) | 719 | 24,400만원 평당 1,272만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 12층 | 성사동 | 2016-04-30 | 1992 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 24,300만원 평당 951만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 고양동 | 2016-04-30 | 2009 | |
| 샘터마을2 | 983 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 행신동 | 2016-04-30 | 1996 | |
| 신원당(동문1) | 719 | 22,400만원 평당 1,168만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 2층 | 성사동 | 2016-04-30 | 1992 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 22,300만원 평당 1,256만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 성사동 | 2016-04-30 | 1993 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화정동 | 2016-04-30 | 1996 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 21,400만원 평당 1,415만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 화정동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 21,250만원 평당 1,405만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2016-04-30 | 1996 |