아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화정동 | 2016-04-28 | 1997 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 행신동 | 2016-04-28 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 22,900만원 평당 1,271만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 행신동 | 2016-04-28 | 1997 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 21,300만원 평당 1,409만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 행신동 | 2016-04-28 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 21,200만원 평당 1,408만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 행신동 | 2016-04-28 | 1995 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 21,000만원 평당 1,173만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 24층 | 고양동 | 2016-04-28 | 2008 | |
| 삼송리슈빌센트럴파크 | 670 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원흥동 | 2016-04-27 | 2012 | |
| 샘터마을(화성) | 973 | 40,000만원 평당 980만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 18층 | 행신동 | 2016-04-27 | 1997 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 39,500만원 평당 1,257만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 14층 | 화정동 | 2016-04-27 | 1996 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화정동 | 2016-04-27 | 1996 | |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 32,300만원 평당 1,804만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 화정동 | 2016-04-27 | 1995 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 행신동 | 2016-04-27 | 1998 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 행신동 | 2016-04-27 | 1998 | |
| 달빛마을3단지 | 865 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 화정동 | 2016-04-27 | 1995 | |
| 달빛마을3단지 | 865 | 29,300만원 평당 1,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화정동 | 2016-04-27 | 1995 | |
| 달빛마을(진덕) | 858 | 27,000만원 평당 1,235만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 6층 | 화정동 | 2016-04-27 | 1995 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 25,200만원 평당 1,404만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 행신동 | 2016-04-27 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 24,600만원 평당 1,356만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화정동 | 2016-04-27 | 1997 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화정동 | 2016-04-27 | 1997 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 24,000만원 평당 1,344만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 7층 | 행신동 | 2016-04-27 | 1995 |