아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘터마을2 | 983 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 행신동 | 2016-06-30 | 1996 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 22,000만원 평당 1,455만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화정동 | 2016-06-30 | 1995 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 21,200만원 평당 1,187만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 8층 | 성사동 | 2016-06-30 | 1993 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 21,000만원 평당 1,395만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 행신동 | 2016-06-30 | 1995 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 20,000만원 평당 1,328만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 행신동 | 2016-06-30 | 1995 | |
| 허스맨션 | 251-12 | 19,800만원 평당 952만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 1층 | 토당동 | 2016-06-30 | 1985 | |
| 현대1 | 240-6 | 19,700만원 평당 772만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 고양동 | 2016-06-30 | 1997 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 19,700만원 평당 1,304만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 행신동 | 2016-06-30 | 1997 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 19,000만원 평당 1,381만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 8층 | 행신동 | 2016-06-30 | 1995 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 18,100만원 평당 1,316만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 3층 | 행신동 | 2016-06-30 | 1995 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 17,900만원 평당 1,183만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2016-06-30 | 1996 | |
| 장미아파트(가,나,다,라동) | 496-5 | 14,500만원 평당 845만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 3층 | 성사동 | 2016-06-30 | 1985 | |
| 장미APT | 99-2 | 13,500만원 평당 1,097만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 5층 | 토당동 | 2016-06-30 | 1988 | |
| 장미아파트(바동) | 519-51 | 9,300만원 평당 810만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 3층 | 성사동 | 2016-06-30 | 1989 | |
| 새서울 | 178-57 | 8,000만원 평당 617만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 4층 | 관산동 | 2016-06-30 | 1983 | |
| 동산마을호반베르디움 | 344 | 45,900만원 평당 1,785만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 동산동 | 2016-06-29 | 2012 | |
| 신원마을5단지우림필유아파트 | 654 | 45,000만원 평당 1,489만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 19층 | 신원동 | 2016-06-29 | 2013 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 40,000만원 평당 1,055만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 7층 | 성사동 | 2016-06-29 | 2009 | |
| 샘터마을(효성) | 973 | 37,000만원 평당 1,202만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 행신동 | 2016-06-29 | 1997 | |
| 샘터마을(동신) | 973 | 37,000만원 평당 1,202만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 행신동 | 2016-06-29 | 1997 |