아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도래울센트럴더포레 | 983 | 36,350만원 평당 1,417만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 도내동 | 2016-06-29 | 2014 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 35,750만원 평당 1,159만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 행신동 | 2016-06-29 | 1997 | |
| SK뷰1차 | 621 | 35,300만원 평당 1,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 행신동 | 2016-06-29 | 2005 | |
| 별빛마을9단지(913동에서918동) | 948 | 34,400만원 평당 1,339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화정동 | 2016-06-29 | 1995 | |
| 무원마을(기산) | 697 | 32,850만원 평당 1,066만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 행신동 | 2016-06-29 | 1994 | |
| 달빛마을(극동) | 858 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화정동 | 2016-06-29 | 1995 | |
| 에덴다모은정주상복합 | 1000-5 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 화정동 | 2016-06-29 | 2005 | |
| 햇빛마을19 | 903 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 행신동 | 2016-06-29 | 1998 | |
| 햇빛마을19 | 903 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 행신동 | 2016-06-29 | 1998 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 26,000만원 평당 1,246만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 3층 | 행신동 | 2016-06-29 | 1995 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 24,400만원 평당 1,352만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 화정동 | 2016-06-29 | 1996 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 24,300만원 평당 1,361만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 7층 | 행신동 | 2016-06-29 | 1995 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 23,400만원 평당 1,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 행신동 | 2016-06-29 | 1997 | |
| 샘터마을2 | 983 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 행신동 | 2016-06-29 | 1996 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 22,700만원 평당 1,271만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 성사동 | 2016-06-29 | 1993 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 22,000만원 평당 1,461만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 행신동 | 2016-06-29 | 1995 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 21,300만원 평당 1,409만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 행신동 | 2016-06-29 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 20,900만원 평당 1,383만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 행신동 | 2016-06-29 | 1997 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 20,800만원 평당 1,516만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 11층 | 행신동 | 2016-06-29 | 1994 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 18,300만원 평당 1,382만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 3층 | 행신동 | 2016-06-29 | 1995 |