아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을3단지 | 719 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 고양동 | 2016-06-29 | 2004 | |
| 서정마을7단지파크하임휴먼시아 | 1090 | 59,750만원 평당 1,485만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 4층 | 행신동 | 2016-06-28 | 2009 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 41,200만원 평당 1,603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 화정동 | 2016-06-28 | 1995 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 41,000만원 평당 1,304만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 17층 | 화정동 | 2016-06-28 | 1996 | |
| 은빛삼익건설(5) | 870 | 38,700만원 평당 1,280만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 10층 | 화정동 | 2016-06-28 | 1995 | |
| 도래울파크뷰 | 1103 | 38,600만원 평당 1,505만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 도내동 | 2016-06-28 | 2013 | |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 38,400만원 평당 1,494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 행신동 | 2016-06-28 | 2008 | |
| 무원마을5단지 | 767 | 37,000만원 평당 1,201만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 행신동 | 2016-06-28 | 1995 | |
| 도래울파크뷰 | 1103 | 36,300만원 평당 1,601만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 도내동 | 2016-06-28 | 2013 | |
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 35,700만원 평당 1,396만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 토당동 | 2016-06-28 | 2002 | |
| SK뷰1차 | 621 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 행신동 | 2016-06-28 | 2005 | |
| 도래울센트럴더포레 | 983 | 35,000만원 평당 1,543만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 2층 | 도내동 | 2016-06-28 | 2014 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 화정동 | 2016-06-28 | 1997 | |
| 도래울센트럴파크(CentralPark) | 1011 | 33,800만원 평당 1,865만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 도내동 | 2016-06-28 | 2013 | |
| 햇빛주공(18-2) | 938 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 행신동 | 2016-06-28 | 1998 | |
| 무원마을(서광) | 692 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 행신동 | 2016-06-28 | 1994 | |
| 능곡풍림아이원1단지 | 70 | 28,900만원 평당 1,133만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 토당동 | 2016-06-28 | 2002 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 28,700만원 평당 1,118만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 성사동 | 2016-06-28 | 1993 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 26,900만원 평당 1,289만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 5층 | 행신동 | 2016-06-28 | 1995 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고양동 | 2016-06-28 | 2009 |