아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화정동 | 2016-06-28 | 1995 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 25,400만원 평당 1,415만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 행신동 | 2016-06-28 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 24,300만원 평당 1,340만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 화정동 | 2016-06-28 | 1996 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고양동 | 2016-06-28 | 2008 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화정동 | 2016-06-28 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 행신동 | 2016-06-28 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 행신동 | 2016-06-28 | 1996 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 21,200만원 평당 1,184만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 20층 | 고양동 | 2016-06-28 | 2008 | |
| 푸른마을6단지 | 724 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 고양동 | 2016-06-28 | 2007 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 20,500만원 평당 1,155만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 성사동 | 2016-06-28 | 1993 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 20,000만원 평당 1,324만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2016-06-28 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 19,800만원 평당 1,310만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 화정동 | 2016-06-28 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 18,800만원 평당 1,244만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화정동 | 2016-06-28 | 1996 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 18,100만원 평당 1,316만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 2층 | 행신동 | 2016-06-28 | 1995 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 18,000만원 평당 1,360만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 3층 | 행신동 | 2016-06-28 | 1995 | |
| 새서울 | 178-57 | 9,250만원 평당 669만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 4층 | 관산동 | 2016-06-28 | 1983 | |
| 새서울 | 178-57 | 8,900만원 평당 644만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 2층 | 관산동 | 2016-06-28 | 1983 | |
| 동산마을호반베르디움 | 344 | 44,900만원 평당 1,746만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 동산동 | 2016-06-27 | 2012 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 43,900만원 평당 1,713만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 행신동 | 2016-06-27 | 2008 | |
| 삼성래미안 | 860 | 43,350만원 평당 1,215만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 20층 | 성사동 | 2016-06-27 | 2009 |