아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은빛마을6단지 | 936 | 51,300만원 평당 1,032만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 7층 | 화정동 | 2016-06-30 | 1996 | |
| 창릉호반써밋 | 365 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 동산동 | 2016-06-30 | 2012 | |
| 신원마을고양삼송아이파크 | 600 | 45,500만원 평당 1,499만원 | 100.3㎡ (30.4평) | 21층 | 신원동 | 2016-06-30 | 2012 | |
| 신원마을5단지우림필유아파트 | 654 | 41,000만원 평당 1,363만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 3층 | 신원동 | 2016-06-30 | 2013 | |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 38,800만원 평당 1,512만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 행신동 | 2016-06-30 | 2008 | |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 38,300만원 평당 1,493만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 행신동 | 2016-06-30 | 2008 | |
| 별빛마을9단지(901동에서906동) | 948 | 34,400만원 평당 1,339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화정동 | 2016-06-30 | 1995 | |
| 도래울센트럴파크(CentralPark) | 1011 | 32,000만원 평당 1,768만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 도내동 | 2016-06-30 | 2013 | |
| 햇빛마을19 | 903 | 31,450만원 평당 1,223만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 행신동 | 2016-06-30 | 1998 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 31,400만원 평당 1,735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 화정동 | 2016-06-30 | 1995 | |
| 토당동금강KCC | 80 | 30,500만원 평당 1,195만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 24층 | 토당동 | 2016-06-30 | 2004 | |
| 내안애양우 | 250 | 29,050만원 평당 1,135만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 토당동 | 2016-06-30 | 2005 | |
| 무원마을7단지 | 699 | 28,600만원 평당 1,294만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 6층 | 행신동 | 2016-06-30 | 1994 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행신동 | 2016-06-30 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 행신동 | 2016-06-30 | 1996 | |
| 소만마을(동성) | 791 | 24,000만원 평당 1,336만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 행신동 | 2016-06-30 | 1994 | |
| 샘터마을2 | 983 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 행신동 | 2016-06-30 | 1996 | |
| 푸른마을5단지 | 730 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 고양동 | 2016-06-30 | 2007 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 23,600만원 평당 1,568만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 행신동 | 2016-06-30 | 1995 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 23,350만원 평당 1,288만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 행신동 | 2016-06-30 | 1996 |