아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼송2차아이파크 | 311 | 55,900만원 평당 2,464만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 삼송동 | 2016-11-30 | 2015 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 50,000만원 평당 1,006만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 18층 | 화정동 | 2016-11-30 | 1996 | |
| 신원마을고양삼송아이파크 | 600 | 49,900만원 평당 1,419만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 4층 | 신원동 | 2016-11-30 | 2012 | |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 49,700만원 평당 1,338만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 10층 | 행신동 | 2016-11-30 | 2009 | |
| 삼송힐스테이트 | 653 | 44,300만원 평당 1,976만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 8층 | 신원동 | 2016-11-30 | 2013 | |
| 은빛마을(신성)5 | 870 | 41,000만원 평당 822만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 1층 | 화정동 | 2016-11-30 | 1995 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 30,000만원 평당 929만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 8층 | 고양동 | 2016-11-30 | 2009 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 24,600만원 평당 1,356만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화정동 | 2016-11-30 | 1996 | |
| 신원당(태영9) | 725 | 23,250만원 평당 1,294만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 성사동 | 2016-11-30 | 1993 | |
| 삼윤 | 879 | 23,050만원 평당 898만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 토당동 | 2016-11-30 | 1991 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 19,400만원 평당 1,466만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 3층 | 행신동 | 2016-11-30 | 1995 | |
| 현대1 | 240-6 | 17,600만원 평당 980만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 고양동 | 2016-11-30 | 1997 | |
| 미도(422-3) | 422-3 | 12,050만원 평당 948만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 성사동 | 2016-11-30 | 1988 | |
| 창릉호반써밋 | 365 | 54,500만원 평당 2,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 동산동 | 2016-11-29 | 2012 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 37,700만원 평당 1,472만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 성사동 | 2016-11-29 | 2009 | |
| 햇빛주공(18-2) | 938 | 30,600만원 평당 1,193만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 행신동 | 2016-11-29 | 1998 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 29,000만원 평당 1,390만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 12층 | 행신동 | 2016-11-29 | 1995 | |
| 한강능곡역성원상떼빌1단지 | 342-7 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 토당동 | 2016-11-29 | 2008 | |
| 샘터마을2 | 983 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 행신동 | 2016-11-29 | 1996 | |
| 푸른마을5단지 | 730 | 24,700만원 평당 963만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 고양동 | 2016-11-29 | 2007 |