아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소만마을(대명)7 | 783 | 24,100만원 평당 1,349만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 행신동 | 2016-11-29 | 1995 | |
| 윤창APT | 414-1 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고양동 | 2016-11-29 | 1997 | |
| 윤창APT | 414-1 | 16,870만원 평당 656만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 고양동 | 2016-11-29 | 1997 | |
| 무원마을(동신) | 769 | 34,900만원 평당 1,134만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 행신동 | 2016-11-28 | 1994 | |
| 능곡풍림아이원2단지 | 60 | 32,500만원 평당 1,278만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 토당동 | 2016-11-28 | 2002 | |
| 달빛마을(극동) | 858 | 32,200만원 평당 1,254만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화정동 | 2016-11-28 | 1995 | |
| 능곡풍림아이원1단지 | 70 | 32,000만원 평당 1,254만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 토당동 | 2016-11-28 | 2002 | |
| 달빛마을3단지 | 865 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화정동 | 2016-11-28 | 1995 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 28,700만원 평당 1,375만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 10층 | 행신동 | 2016-11-28 | 1995 | |
| 푸른마을2단지 | 720 | 28,650만원 평당 825만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 고양동 | 2016-11-28 | 2004 | |
| 동도센트리움 | 986-6 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 화정동 | 2016-11-28 | 2004 | |
| 명지캐럿86 | 501-2 | 26,850만원 평당 1,045만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 성사동 | 2016-11-28 | 2007 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 25,200만원 평당 1,397만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 화정동 | 2016-11-28 | 1996 | |
| 대림2 | 259 | 24,700만원 평당 1,375만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 토당동 | 2016-11-28 | 1997 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 24,700만원 평당 1,362만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 행신동 | 2016-11-28 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 행신동 | 2016-11-28 | 1997 | |
| 샘터마을2 | 983 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 행신동 | 2016-11-28 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 23,600만원 평당 1,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 행신동 | 2016-11-28 | 1997 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 행신동 | 2016-11-28 | 1997 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 22,500만원 평당 1,268만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 성사동 | 2016-11-28 | 1993 |