아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소만마을1단지 | 796 | 19,300만원 평당 1,403만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 행신동 | 2016-11-28 | 1995 | |
| 삼성래미안 | 860 | 47,000만원 평당 1,173만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 12층 | 성사동 | 2016-11-27 | 2009 | |
| 샘터마을(동신) | 973 | 42,400만원 평당 1,039만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 행신동 | 2016-11-27 | 1997 | |
| 삼성래미안 | 860 | 39,600만원 평당 1,540만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 성사동 | 2016-11-27 | 2009 | |
| 삼송2차아이파크 | 311 | 64,000만원 평당 2,497만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 삼송동 | 2016-11-26 | 2015 | |
| 삼송스타클래스 | 331 | 57,500만원 평당 1,904만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 4층 | 삼송동 | 2016-11-26 | 2014 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 21,500만원 평당 1,567만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 8층 | 행신동 | 2016-11-26 | 1994 | |
| 더퍼스트프라임 | 1015 | 20,800만원 평당 1,149만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 관산동 | 2016-11-26 | 2014 | |
| 고양삼송동원로얄듀크 | 306 | 51,500만원 평당 2,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼송동 | 2016-11-25 | 2012 | |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 45,300만원 평당 1,432만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 5층 | 행신동 | 2016-11-25 | 2009 | |
| SK뷰1차 | 621 | 42,800만원 평당 1,360만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 15층 | 행신동 | 2016-11-25 | 2005 | |
| 샘터마을(효성) | 973 | 38,800만원 평당 1,260만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 행신동 | 2016-11-25 | 1997 | |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 37,000만원 평당 2,041만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 행신동 | 2016-11-25 | 2009 | |
| 한라비발디 | 298 | 36,500만원 평당 1,422만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 토당동 | 2016-11-25 | 2004 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 30,300만원 평당 1,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 성사동 | 2016-11-25 | 1993 | |
| 무원마을(서광) | 692 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 행신동 | 2016-11-25 | 1994 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 26,500만원 평당 1,484만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 11층 | 행신동 | 2016-11-25 | 1995 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 20,300만원 평당 1,342만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화정동 | 2016-11-25 | 1996 | |
| 신원당(태영9) | 725 | 14,900만원 평당 1,506만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 6층 | 성사동 | 2016-11-25 | 1993 | |
| 달빛마을4단지 | 868 | 39,000만원 평당 963만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 16층 | 화정동 | 2016-11-24 | 1995 |