아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 37,550만원 평당 1,463만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 성사동 | 2016-11-24 | 2009 | |
| 무원마을(동신) | 769 | 34,000만원 평당 1,105만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 10층 | 행신동 | 2016-11-24 | 1994 | |
| 별빛마을9단지(901동에서906동) | 948 | 33,700만원 평당 1,312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화정동 | 2016-11-24 | 1995 | |
| 내안애양우 | 250 | 31,500만원 평당 1,231만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 토당동 | 2016-11-24 | 2005 | |
| 달빛마을(극동) | 858 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화정동 | 2016-11-24 | 1995 | |
| 능곡풍림아이원1단지 | 70 | 30,500만원 평당 1,196만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 토당동 | 2016-11-24 | 2002 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 행신동 | 2016-11-24 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 화정동 | 2016-11-24 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 25,500만원 평당 1,415만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 행신동 | 2016-11-24 | 1996 | |
| 태웅 | 853 | 24,950만원 평당 1,075만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 7층 | 토당동 | 2016-11-24 | 2005 | |
| 푸른마을6단지 | 724 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 고양동 | 2016-11-24 | 2007 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 행신동 | 2016-11-24 | 1997 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고양동 | 2016-11-24 | 2004 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 21,200만원 평당 1,403만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 행신동 | 2016-11-24 | 1996 | |
| 서안 | 705-15 | 12,300만원 평당 909만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 1층 | 성사동 | 2016-11-24 | 1986 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 44,100만원 평당 1,719만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 행신동 | 2016-11-23 | 2008 | |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 행신동 | 2016-11-23 | 2008 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 행신동 | 2016-11-23 | 1994 | |
| 달빛마을3단지 | 865 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화정동 | 2016-11-23 | 1995 | |
| 대림2 | 259 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 토당동 | 2016-11-23 | 1997 |