아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 햇빛주공23 | 953 | 24,600만원 평당 1,356만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 행신동 | 2016-11-23 | 1996 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 고양동 | 2016-11-23 | 2004 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 21,500만원 평당 1,423만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화정동 | 2016-11-23 | 1996 | |
| 별장 | 19 | 18,800만원 평당 896만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 2층 | 토당동 | 2016-11-23 | 1985 | |
| 중앙 | 338-4 | 15,000만원 평당 589만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 관산동 | 2016-11-23 | 1992 | |
| 미도 | 563 | 10,900만원 평당 741만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 주교동 | 2016-11-23 | 1985 | |
| 삼림(561-1) | 561-1 | 9,350만원 평당 651만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 주교동 | 2016-11-23 | 1987 | |
| 고양삼송동원로얄듀크 | 306 | 60,000만원 평당 1,702만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 15층 | 삼송동 | 2016-11-22 | 2012 | |
| 삼송스타클래스 | 331 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼송동 | 2016-11-22 | 2014 | |
| SK뷰1차 | 621 | 48,500만원 평당 1,247만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 23층 | 행신동 | 2016-11-22 | 2005 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 44,500만원 평당 1,737만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 행신동 | 2016-11-22 | 2008 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 41,450만원 평당 1,221만원 | 112.2㎡ (34.0평) | 7층 | 성사동 | 2016-11-22 | 2009 | |
| 은빛마을(삼성)5 | 870 | 41,400만원 평당 1,014만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 화정동 | 2016-11-22 | 1995 | |
| 달빛마을(극동) | 858 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 화정동 | 2016-11-22 | 1995 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 30,800만원 평당 1,423만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 3층 | 행신동 | 2016-11-22 | 1994 | |
| 신원당(삼보8) | 726 | 29,200만원 평당 1,141만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 성사동 | 2016-11-22 | 1992 | |
| 우인아크리움빌 | 1633 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 주교동 | 2016-11-22 | 2005 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 23,300만원 평당 1,305만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 8층 | 성사동 | 2016-11-22 | 1993 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 21,900만원 평당 1,449만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 행신동 | 2016-11-22 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 19,500만원 평당 1,289만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 화정동 | 2016-11-22 | 1996 |