아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 19,300만원 평당 1,276만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 화정동 | 2017-09-29 | 1996 | |
| 유일 | 900-5 | 17,000만원 평당 1,100만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 7층 | 토당동 | 2017-09-29 | 1996 | |
| 새서울 | 178-57 | 13,500만원 평당 787만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 4층 | 관산동 | 2017-09-29 | 1983 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 화정동 | 2017-09-28 | 1995 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화정동 | 2017-09-28 | 1995 | |
| 삼송힐스테이트 | 653 | 40,300만원 평당 1,797만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 3층 | 신원동 | 2017-09-28 | 2013 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 33,700만원 평당 1,557만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 7층 | 행신동 | 2017-09-28 | 1994 | |
| 무원마을(라이프) | 692 | 33,600만원 평당 1,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 행신동 | 2017-09-28 | 1994 | |
| 토당동금강KCC | 80 | 31,250만원 평당 1,224만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 토당동 | 2017-09-28 | 2004 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 26,300만원 평당 1,739만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2017-09-28 | 1995 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 26,200만원 평당 1,444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화정동 | 2017-09-28 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화정동 | 2017-09-28 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 25,600만원 평당 1,421만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 행신동 | 2017-09-28 | 1996 | |
| 햇빛주공22 | 946 | 18,400만원 평당 1,521만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 행신동 | 2017-09-28 | 1996 | |
| 청구 | 399 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 고양동 | 2017-09-28 | 1997 | |
| 삼송스타클래스 | 331 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼송동 | 2017-09-27 | 2014 | |
| 삼성래미안 | 860 | 40,900만원 평당 1,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 성사동 | 2017-09-27 | 2009 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 40,200만원 평당 1,564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화정동 | 2017-09-27 | 1996 | |
| 별빛마을9단지(901동에서906동) | 948 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화정동 | 2017-09-27 | 1995 | |
| 도래울센트럴더포레 | 983 | 39,000만원 평당 1,719만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 도내동 | 2017-09-27 | 2014 |