아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 23,900만원 평당 1,580만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화정동 | 2017-09-26 | 1995 | |
| 임창(488-56) | 488-56 | 15,800만원 평당 955만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 3층 | 성사동 | 2017-09-26 | 1988 | |
| 은하 | 552-1 | 12,300만원 평당 796만원 | 51.1㎡ (15.4평) | 2층 | 주교동 | 2017-09-26 | 1985 | |
| 서정마을7단지파크하임휴먼시아 | 1090 | 60,000만원 평당 1,515만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 3층 | 행신동 | 2017-09-25 | 2009 | |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 49,700만원 평당 1,571만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 4층 | 행신동 | 2017-09-25 | 2009 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 46,800만원 평당 1,824만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 행신동 | 2017-09-25 | 2008 | |
| 은빛(미도파)5 | 870 | 41,250만원 평당 1,010만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 화정동 | 2017-09-25 | 1995 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 39,400만원 평당 1,539만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 성사동 | 2017-09-25 | 2009 | |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 38,900만원 평당 2,146만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 행신동 | 2017-09-25 | 2009 | |
| 무원마을(서광) | 692 | 34,200만원 평당 1,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 행신동 | 2017-09-25 | 1994 | |
| 한강능곡역성원상떼빌1단지 | 342-7 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 토당동 | 2017-09-25 | 2008 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 32,300만원 평당 1,785만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 화정동 | 2017-09-25 | 1995 | |
| 명지캐럿86 | 501-2 | 31,950만원 평당 888만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 13층 | 성사동 | 2017-09-25 | 2007 | |
| 푸른마을7단지 | 752 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 고양동 | 2017-09-25 | 2010 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 26,300만원 평당 1,458만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 화정동 | 2017-09-25 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 26,000만원 평당 1,448만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 행신동 | 2017-09-25 | 1995 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 23,200만원 평당 1,296만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 17층 | 고양동 | 2017-09-25 | 2008 | |
| 주공그린빌 | 996 | 23,200만원 평당 1,280만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 관산동 | 2017-09-25 | 2003 | |
| 소만마을(동성) | 791 | 21,000만원 평당 1,169만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 행신동 | 2017-09-25 | 1994 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 고양동 | 2017-09-25 | 2004 |