아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소만마을(풍림) | 781 | 20,400만원 평당 1,487만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 12층 | 행신동 | 2017-09-25 | 1994 | |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 41,200만원 평당 1,606만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 행신동 | 2017-09-24 | 2008 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화정동 | 2017-09-24 | 1995 | |
| 도래울센트럴더포레 | 983 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 도내동 | 2017-09-23 | 2014 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 39,100만원 평당 1,527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 성사동 | 2017-09-23 | 2009 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 38,600만원 평당 1,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화정동 | 2017-09-23 | 1995 | |
| 도래울파크뷰 | 1103 | 38,200만원 평당 1,491만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 도내동 | 2017-09-23 | 2013 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 36,000만원 평당 1,404만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 화정동 | 2017-09-23 | 1997 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 30,500만원 평당 1,680만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화정동 | 2017-09-23 | 1995 | |
| 소만마을(삼신) | 788 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 행신동 | 2017-09-23 | 1994 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화정동 | 2017-09-23 | 1996 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 23,200만원 평당 1,296만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 22층 | 고양동 | 2017-09-23 | 2008 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 19,200만원 평당 1,450만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 4층 | 행신동 | 2017-09-23 | 1995 | |
| 신원당(태영9) | 725 | 15,300만원 평당 1,547만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 13층 | 성사동 | 2017-09-23 | 1993 | |
| 삼송2차아이파크 | 311 | 62,500만원 평당 2,438만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 삼송동 | 2017-09-22 | 2015 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 45,450만원 평당 1,769만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화정동 | 2017-09-22 | 1995 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 42,200만원 평당 1,036만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 행신동 | 2017-09-22 | 1997 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화정동 | 2017-09-22 | 1996 | |
| 능곡풍림아이원1단지 | 70 | 37,000만원 평당 1,072만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 5층 | 토당동 | 2017-09-22 | 2002 | |
| 신원마을1단지우남퍼스트빌 | 609 | 37,000만원 평당 1,882만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 7층 | 신원동 | 2017-09-22 | 2015 |