아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼송스타클래스 | 331 | 59,900만원 평당 1,951만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 17층 | 삼송동 | 2017-09-30 | 2014 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 52,000만원 평당 1,294만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 16층 | 화정동 | 2017-09-30 | 1996 | |
| 은빛마을(삼성)5 | 870 | 42,000만원 평당 1,029만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 화정동 | 2017-09-30 | 1995 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 31,300만원 평당 969만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 9층 | 고양동 | 2017-09-30 | 2009 | |
| 소만마을(동성) | 791 | 26,400만원 평당 1,469만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 행신동 | 2017-09-30 | 1994 | |
| 푸른마을6단지 | 724 | 24,400만원 평당 951만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 고양동 | 2017-09-30 | 2007 | |
| 산장 | 16-4 | 12,500만원 평당 713만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 4층 | 주교동 | 2017-09-30 | 1986 | |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 55,500만원 평당 1,495만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 22층 | 행신동 | 2017-09-29 | 2009 | |
| 창릉호반써밋 | 365 | 55,500만원 평당 2,160만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동산동 | 2017-09-29 | 2012 | |
| 신원마을1단지우남퍼스트빌 | 609 | 44,600만원 평당 1,742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신원동 | 2017-09-29 | 2015 | |
| 능곡풍림아이원1단지 | 70 | 39,500만원 평당 970만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 7층 | 토당동 | 2017-09-29 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 860 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 성사동 | 2017-09-29 | 2009 | |
| 삼성래미안 | 860 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 성사동 | 2017-09-29 | 2009 | |
| 토당동금강KCC | 80 | 35,250만원 평당 1,381만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 토당동 | 2017-09-29 | 2004 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 28,500만원 평당 1,131만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 11층 | 성사동 | 2017-09-29 | 1993 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화정동 | 2017-09-29 | 1997 | |
| 푸른마을7단지 | 752 | 27,600만원 평당 1,076만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 고양동 | 2017-09-29 | 2010 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화정동 | 2017-09-29 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 24,200만원 평당 1,335만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 행신동 | 2017-09-29 | 1996 | |
| 신원당(동신2) | 724 | 21,100만원 평당 1,224만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 9층 | 성사동 | 2017-09-29 | 1991 |