아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 28,700만원 평당 1,786만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 6층 | 화정동 | 2018-09-29 | 1995 | |
| 달빛마을(경남) | 858 | 28,000만원 평당 1,281만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 2층 | 화정동 | 2018-09-29 | 1995 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 27,200만원 평당 1,061만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 고양동 | 2018-09-29 | 2009 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 26,500만원 평당 1,476만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 행신동 | 2018-09-29 | 1995 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 26,000만원 평당 1,719만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 화정동 | 2018-09-29 | 1995 | |
| 고양동우방유쉘아파트 | 454 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 고양동 | 2018-09-29 | 2007 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 20,400만원 평당 1,483만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 5층 | 행신동 | 2018-09-29 | 1995 | |
| 삼성 | 197 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고양동 | 2018-09-29 | 1998 | |
| 중앙 | 338-4 | 10,700만원 평당 676만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 3층 | 관산동 | 2018-09-29 | 1992 | |
| 서정마을6단지 | 1092 | 56,600만원 평당 1,430만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 3층 | 행신동 | 2018-09-28 | 2009 | |
| SK뷰1차 | 621 | 45,700만원 평당 1,452만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 18층 | 행신동 | 2018-09-28 | 2005 | |
| 햇빛마을 | 958 | 45,000만원 평당 1,103만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 19층 | 행신동 | 2018-09-28 | 1997 | |
| 무원마을(쌍용)5 | 767 | 43,800만원 평당 1,421만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 행신동 | 2018-09-28 | 1995 | |
| 도래울파크뷰 | 1103 | 42,800만원 평당 1,667만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 도내동 | 2018-09-28 | 2013 | |
| 내안애양우 | 250 | 42,500만원 평당 1,661만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 토당동 | 2018-09-28 | 2005 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 42,000만원 평당 1,045만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 9층 | 화정동 | 2018-09-28 | 1996 | |
| 동원텔 | 969 | 42,000만원 평당 1,010만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 9층 | 화정동 | 2018-09-28 | 1998 | |
| 능곡현대홈타운2 | 53-44 | 41,900만원 평당 1,640만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 14층 | 토당동 | 2018-09-28 | 2002 | |
| 햇빛마을 | 958 | 41,000만원 평당 1,358만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 16층 | 행신동 | 2018-09-28 | 1997 | |
| 대림2 | 259 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 토당동 | 2018-09-28 | 1997 |