아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무원마을(두산) | 702 | 39,800만원 평당 1,549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 행신동 | 2018-09-28 | 1994 | |
| 무원마을(신안)8 | 700 | 39,000만원 평당 1,267만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 행신동 | 2018-09-28 | 1994 | |
| 무원마을(신안)8 | 700 | 38,900만원 평당 1,264만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 행신동 | 2018-09-28 | 1994 | |
| 도래울센트럴파크(CentralPark) | 1011 | 37,000만원 평당 2,047만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 도내동 | 2018-09-28 | 2013 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 행신동 | 2018-09-28 | 1994 | |
| 햇빛마을19 | 903 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 행신동 | 2018-09-28 | 1998 | |
| 신원당(삼보8) | 726 | 34,000만원 평당 983만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 7층 | 성사동 | 2018-09-28 | 1992 | |
| 대림2 | 259 | 32,500만원 평당 1,809만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 토당동 | 2018-09-28 | 1997 | |
| 달빛마을(동부) | 858 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화정동 | 2018-09-28 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화정동 | 2018-09-28 | 1997 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 29,500만원 평당 1,414만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 13층 | 행신동 | 2018-09-28 | 1995 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 28,000만원 평당 1,560만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 행신동 | 2018-09-28 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 27,900만원 평당 1,538만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화정동 | 2018-09-28 | 1996 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 27,400만원 평당 1,313만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 2층 | 행신동 | 2018-09-28 | 1995 | |
| 행신벽산 | 653-38 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 행신동 | 2018-09-28 | 2000 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 24,850만원 평당 1,370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 행신동 | 2018-09-28 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 24,500만원 평당 1,365만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 행신동 | 2018-09-28 | 1995 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 행신동 | 2018-09-28 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 23,500만원 평당 1,561만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 행신동 | 2018-09-28 | 1995 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 20,700만원 평당 1,509만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 7층 | 행신동 | 2018-09-28 | 1994 |