아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소만마을9단지 | 793 | 20,000만원 평당 1,511만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 15층 | 행신동 | 2018-09-28 | 1995 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 18,000만원 평당 1,488만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 행신동 | 2018-09-28 | 1997 | |
| 삼송리슈빌센트럴파크 | 670 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원흥동 | 2018-09-27 | 2012 | |
| 창릉호반써밋 | 365 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동산동 | 2018-09-27 | 2012 | |
| 신원마을1단지우남퍼스트빌 | 609 | 43,500만원 평당 1,926만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 22층 | 신원동 | 2018-09-27 | 2015 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 39,400만원 평당 1,539만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 성사동 | 2018-09-27 | 2009 | |
| 무원마을(서광) | 692 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 행신동 | 2018-09-27 | 1994 | |
| 달빛마을(극동) | 858 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 화정동 | 2018-09-27 | 1995 | |
| 달빛마을3단지 | 865 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화정동 | 2018-09-27 | 1995 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 29,000만원 평당 1,390만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 4층 | 행신동 | 2018-09-27 | 1995 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 29,000만원 평당 1,151만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 16층 | 성사동 | 2018-09-27 | 1993 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 28,350만원 평당 1,563만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화정동 | 2018-09-27 | 1997 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 27,700만원 평당 1,537만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 화정동 | 2018-09-27 | 1997 | |
| 능곡대림 | 860 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 토당동 | 2018-09-27 | 1996 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 26,500만원 평당 1,752만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화정동 | 2018-09-27 | 1995 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 26,200만원 평당 1,460만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 행신동 | 2018-09-27 | 1995 | |
| 샘터마을2 | 983 | 21,500만원 평당 1,423만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 행신동 | 2018-09-27 | 1996 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 18,800만원 평당 1,420만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 15층 | 행신동 | 2018-09-27 | 1995 | |
| 삼화그린아파트(B동) | 494-5 | 9,700만원 평당 755만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 성사동 | 2018-09-27 | 1988 | |
| 삼성래미안 | 860 | 41,900만원 평당 1,630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 성사동 | 2018-09-26 | 2009 |