아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창릉호반써밋 | 365 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 동산동 | 2018-09-25 | 2012 | |
| 동산마을호반베르디움 | 344 | 50,500만원 평당 1,965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동산동 | 2018-09-22 | 2012 | |
| 별빛마을9단지(913동에서918동) | 948 | 46,800만원 평당 1,822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화정동 | 2018-09-22 | 1995 | |
| A9블럭신원마을호반베르디움 | 658 | 44,100만원 평당 1,715만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신원동 | 2018-09-22 | 2012 | |
| 도래울센트럴파크(CentralPark) | 1011 | 39,800만원 평당 1,755만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 도내동 | 2018-09-22 | 2013 | |
| 소만마을(동성) | 791 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 행신동 | 2018-09-22 | 1994 | |
| 윤창아파트1단지 | 633-67 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 행신동 | 2018-09-22 | 1996 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 28,500만원 평당 1,884만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 화정동 | 2018-09-22 | 1995 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화정동 | 2018-09-22 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 23,300만원 평당 1,548만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 행신동 | 2018-09-22 | 1995 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 19,500만원 평당 1,289만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화정동 | 2018-09-22 | 1996 | |
| 장미아파트(가,나,다,라동) | 496-5 | 13,000만원 평당 1,132만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 1층 | 성사동 | 2018-09-22 | 1985 | |
| 고양삼송동원로얄듀크 | 306 | 65,000만원 평당 1,844만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 12층 | 삼송동 | 2018-09-21 | 2012 | |
| A9블럭신원마을호반베르디움 | 658 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신원동 | 2018-09-21 | 2012 | |
| 도래울센트럴더포레 | 983 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 도내동 | 2018-09-21 | 2014 | |
| SK뷰1차 | 621 | 40,900만원 평당 1,592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 행신동 | 2018-09-21 | 2005 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 36,000만원 평당 1,983만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화정동 | 2018-09-21 | 1995 | |
| 도래울센트럴파크(CentralPark) | 1011 | 36,000만원 평당 1,991만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 도내동 | 2018-09-21 | 2013 | |
| 무원마을(서광) | 692 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 행신동 | 2018-09-21 | 1994 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화정동 | 2018-09-21 | 1996 |